Zurück zum Produkt

Chassis

1
536.500
Chassis kpl.
2
P171E
Rastbolzen m. Kontermuttern M12 x 1,5 x 35
3
P492N
Mutter DIN 985 M8 A2
4
536.502
Radachse hinten
5
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10,5/30/2,5 A2
6
P487H
Schraube DIN 912 M10 x 20 St vz
7
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
8
P479Z
Schraube DIN 7991 M5 x 20 St vz
9
536.506
Fussablage
10
536.510
Schutzbügel
11
536.904
Abstandsrolle Ø70/14 inkl. Achse Ø14/8,5
12
P481GA
Schraube DIN 603 M8 x 100 St vz
13
P490E
Mutter DIN 934 M8
14
P487B
Schraube DIN 912 M8 x 20
15
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
16
P486P
Schraube DIN 912 M6 x 20 St vz
17.1
536.526
Gleiter SD-Abhebung 15mm
17
536.503
Gleiter SD-Abhebung 10mm
18.1
P480W
Schraube DIN 7991 M6 x 25 A2
18
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16 A2
19
536.508
Antirutschmatte
21
536.507
Fersenstützung
22
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
23
536.504
Zylinderhalter

Chassis-a

27
800.710
Steuerkasten inkl. Fusspedal
28
P480Q
Schraube DIN 7991 M8 x 16 A2
29
536.511
Abstützbügel L
30
536.512
Abstützbügel R
31
P481GK
Schraube DIN 603 M8 x 35
32
P489B
Schraube DIN 6912 M6 x 8
33
P490G
Mutter DIN 934 M12
34
536.501
Auszugsschiene

Chassis-b

1
P489R
Schraube DIN 7984 M5 x 6
2
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
3
P486QA
Schraube DIN 912 M6 x 14 A2
4
P489I
Schraube DIN 912 M8 x 16 A2
5
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
6
P498N
Ring DIN 127B M8 8,1/14,8//2
7
P498E
Ring DIN 127B M10 10,2/18,1/2,2
8
P487H
Schraube DIN 912 M10 x 20
9
P496N
Scheibe BN 732 40/10,5/2,5
10
536.903
Distanzbüchse Ø14 x 93
11
P516G
Schraube WN 1411 KA40 x 16
12
P498M
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 schwarz
13
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 16/1,6 A2
14
P487B
Schraube DIN 912 M8 x 20
15
800.535
Signalhorn
16
536.505
Motorabdeckung
17
P486A
Schraube DIN 912 M4 x 12
18
P500E
Ring DIN 127B M4 4,1/7,6/0,9 A2
19
P497C
Scheibe DIN 9021 M4 4,3/12/10 A2
20
800.703
Stundenzähler 10-80V DC
21
536.523
Relais ETLD18A2
22
P497G
Scheibe DIN 125A M5 5,3/10/1 A2
23
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
24
P479Z
Schraube DIN 7991 M5 x 20
25
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A4
26
536.958
Kabelbaum Elektrik-Relais
27
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
28
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
29
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
30
565.406
Flowmeter
31
P492N
Mutter DIN 985 M8 A2

Chassis-c

1
536.955
Linearmotor SD Abhebung 100mm
2
700.612
Vorsteckfedern einfach
3
P511A
Bolzen mit Kopf Ø14/8 x 60
4
536.918
Welle Ø6 x 38,5
5
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
6
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12,4/0,7 A2
7
536.540
Motorhalter
8
536.919
Lagerbüchse Ø10/6,3 x 15,2
9
P488S
Schraube DIN 912 M6 x 25
10
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
11
536.520
Lagerhebel
12
536.917
Lagerzapfen ø16/6,3 x 17,3
13
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
14
536.915
Welle Ø6 x 23,7
15
P513Z
Scheibe DIN 6799 5/11,3/0,7
16
P488K
Schraube DIN 912 M5 x 25 A2
17
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
18
536.521
Halter Seil Saugdüse
19
536.916
Büchse zu Haltebolzen ø10/5,5 x 9,75
20
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
21
536.960
Kabelbaum Saugmotor für 536.000 (IBCTD)
21
536.990
Kabelbaum Saugmotor für 536.010

Lenksaeule - Vorderrad

1
536.109
Aufnahmeplatte
2
536.108
Welle Lenksäule
3
P490J
Mutter DIN 1804 M24 x 1,5
4
P480G
Schraube DIN 7991 M10 x 25
5
P474F
Keil DIN 6885 A 8/7/18
6
P489I
Schraube DIN 912 M8 x 16 A2
7
536.111
Deckplatte
8
536.759
Antriebsmotor mit Rad
9
P480D
Schraube DIN 7991 M10 x 16
10
536.950
Kabelbaum Fahrantrieb kpl.
11
P498N
Ring DIN 127B M8 8,1/14,8//2
12
536.516
Lagerabdeckung gelb Ø70
13
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
14
705.333
Spiralschlauch Pliozip 0,6m
15
536.524
Lagerung Vorderrad kpl.
16
536.901
Aufnehmer Lagerung Ø96/57,5 x 40
17
536.514
Deckel Lagerung
18
536.902
Zwischenring Ø61,9/51,5 x 5
19
P315H
Rillenkugellager 56305 2RSR
20
P487U
Schraube DIN 7991 M6 x 12
21
P333B
Nilos-Ring 30305AV
22
536.760
Schraube Bremsöffnung
23
536.761
Antriebsrad rot
23
536.762
Antriebsrad grün
24
536.764
Bremse zu Antriebsrad inkl. Bremsscheibe 536.763

Lenksaeule - Vorderrad-a

1
536.109
Aufnahmeplatte
2a
536.119
Welle Lenksäulekpl.
2
536.116
Welle Lenksäule kurz
2
536.117
Welle Lenksäule lang
3
P490J
Mutter DIN 1804 M24 x 1,5
4
P480G
Schraube DIN 7991 M10 x 25
5
P484A
Stift DIN 1473 5 x 20
6
P489I
Schraube DIN 912 M8 x 16 A2
7
536.111
Deckplatte
8
536.759
Antriebsmotor mit Rad
9
P480D
Schraube DIN 7991 M10 x 16
10
536.950
Kabelbaum Fahrantrieb kpl.
11
P498N
Ring DIN 127B M8 8,1/14,8//2
12
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
13
P500E
Ring DIN 127B M4 4,1/7,6/0,9 A2
14
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A4
15
705.333
Spiralschlauch Pliozip 0,6m
16
536.901
Aufnehmer Lagerung Ø96/57,5 x 40
17
536.118
Distanzring
18
P099
Scheibe DIN 988 25/35 x 1
19
P315H
Rillenkugellager 56305 2RSR
20
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16
21
536.514
Deckel Lagerung
22
536.760
Schraube Bremsöffnung
23
536.761
Antriebsrad rot
23
536.762
Antriebsrad grün
24
536.764
Bremse zu Antriebsrad inkl. Bremsscheibe 536.763
25
536.513
Kabelschlepper

Lenkung

1
536.107
Lenksäulenhalterung
2
P489R
Schraube DIN 7984 M5 x 6
3
536.906
Bundbuchse Lenkstange
4
800.315
Kreuzgelenk
5
P482W
Stift DIN 916 M8 x 16
6
536.914
Übergang Ø25 x 156
7
536.112
Welle Lenkrad kpl.
8
536.106
Lenkrad mit Deckel
9
P517GA
Schraube ISO 14581 M5 x 12
10
536.200
Abdeckung Elektronik CADS
10
536.202
Abdeckung Elektronik ohne CADS
11
536.114
Gerätesteckerabdeckung gross ab Masch.Nr. 8747.001
11
536.221
Gerätesteckerabdeckung bis Masch.Nr. 9746.999
12
P496C
Scheibe DIN 9021 M4 4,3/12/1
13
P486A
Schraube DIN 912 M4 x 12
14
P488U
Schraube DIN 912 M6 x 45 A2K mit Schaft
15
P491M
Mutter DIN 439 M8
16
P479H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
17
P499G
Ring DIN 472 28/1,2
18
P500E
Ring DIN 127B M4 4,1/7,6/0,9 A2
19
P486O
Schraube DIN 912 M 6 x 18
20
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
21
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
22
8000
SK-Etikette "Cleanfix"
23
536.921
Lagerbüchse Ø20/25/28 x 64
24
536.957
Kabelbaum--Relais-Bürstmotor

Bedienungspanel

1
536.300
Abdeckung Lenkung
2
536.301
Bedienungspanel
3
P489D
Schraube DIN 6912 M4 x 10 A4
4
800.327
Faltenbalg
5
800.329
Lagerbüchse
6
P801J
Ring DIN 471 10/1,75
7
800.708
Batterieanzeige
8
P244C
Schlüsselschalter
9
560.372
Drehknopf Poti
10
560.373
Deckel zu Poti
11
560.376
Potentiometer 10k Ohm bearbeitet
12
P251
Not-Aus-Schalter rund
13
P500S
Scheibe DIN 433 M10 10,5/18/1,6 A2
14
P238
Tastschalter 24Volt bis Masch.Nr. 324470
14
P243A
Geräteschalter 3-polig HE ab Masch.Nr. 324471
15
718.068
Wippenschalter P20 A 250 VAC ab Masch. Nr. 324471
15
P241
Wippenschalter weiss 24V bis Masch. Nr. 324470
16
800.515
Kipphebelschalter ON-OFF, 1-polig bearbeitet
17
800.521
Zylindergriff Ø14 x 28
18
800.520
Schutzbalg aus Molerit
19
P476O
Schraube ISO 7380/1 M3 x 8 A2K
20
P250
Drucktaster gelb
21
P500E
Ring DIN 127B M4 4,1/7,6/0,9 A2
22
P245
Blindstück bei Masch. ohne IBCTD
23
P498O
Scheibe DIN 6798 A M10 10,5/18/0,9

Hinterrad

1
535.501
Hinterrad kpl.
2
535.533
Radlagerdeckel
3
P487D
Schraube DIN 912 M8 x 25
4
P500N
Scheibe DIN 522 M8 8,4/30/15 A2
5
P489B
Schraube DIN 6912 M6 x 8
6
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
7
536.525
Kabelbefestigung hinten
8
536.823
Radabdeckung hinten
9
813.010
Stielhalter 20-30mm (rot)
10
P488G
Schraube DIN 912 M5 x 16 A2
11
P486P
Schraube DIN 912 M6 x 20
12
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2

Sitzgehaeuse

1
536.400
Sitzgehäuse CADS
2
536.412
Dichtung Pumpenträger
3
P515J
Schraube SPAX 3 x 10
4
536.230
Kanalabdeckung
5
535.648
Mikroschalter vor Sitz neu
6
536.416
Abdeckung Sitzschalter
7
536.417
Dichtung Sitzschalter
8
565.488
Potiprint Dosierung
9
565.487
Abdeckklappe
10
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16
11
536.956
Dosierpumpe inkl. Steuerung
12a
536.101
Knopf (weiblich)
12
536.102
Knopf (männlich)
13
535.818
Sitz
14
536.201
Blende für Lampe
15
536.411
Pumpenträger
16
P516G
Schraube WN 1411 KA40 x 16
17
536.418
Halter rechts
18
705.433
Blitzleuchte LED rot 24V AC_DC
19
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2/A2
20
535.824
Tankdeckelsicherungsseil
21
565.535
Kanister inkl. Deckel
22
536.104
Klettgurt
23
536.415
Halter links
24
535.807
Dichtprofil Tank
25
P476O
Schraube ISO 7380/1 M3 x 8
26
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A4
27
565.439
Skala-Kleber
28
320.254
Sprühschlauch Ø4/6 x 0,41cm
29
565.435
Steckverbinder QSM
30
565.481
Pumpenschlauch Set
31
565.457
Schlauchkit
32
536.961
Schlauch PU 0,765m mit Kabelbinder
33
P486X
Schraube DIN 912 M6 x 22
34
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
35
P493K
Mutter DIN 985 M6
36
P479X
Schraube DIN 965 M3 x 5

Sitzgehaeuse-a

1
536.401
Sitzgehäuse ohne CADS
2
536.412
Dichtung Pumpenträger
3
P515J
Schraube SPAX 3 x 10
4
536.230
Kanalabdeckung
5
535.648
Mikroschalter vor Sitz neu
6
536.416
Abdeckung Sitzschalter
7
536.417
Dichtung Sitzschalter
8
P171G
Abdeckkappe DP 812 Ø20,6mm
9a
536.101
Knopf (weiblich)
9
536.102
Knopf (männlich)
10
535.818
Sitz
11
536.411
Pumpenträger
12
P516G
Schraube WN 1411 KA40 x 16
13
535.824
Tankdeckelsicherungsseil
14
535.807
Dichtprofil Tank
15
P476O
Schraube ISO 7380/1 M3 x 8
16
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2/A2
17
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
18
P486X
Schraube DIN 912 M6 x 22
19
P493K
Mutter DIN 985 M6
20
P479X
Schraube DIN 965 M3 x 5
21
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A4

Tank kompl.

1
536.715
Anschlussstutzen kpl.
2
P561B
Schmutzwasserentleer-schlauch
3
536.100
FW/SW-Tank
4
P541D
Winkelnippel WES 12 / R3/8''
5
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
6
535.814
Kragen-Spannbuchse Kunststoff
7
535.813
Ring DIN 3771 44,2/5,7 NBR 70
8
536.542
Saugschlauch
9
P487H
Schraube DIN 912 M10 x 20 St vz
10
P496N
Scheibe BN 732 M10 10,5/40/20
11
536.105
Scharnier Kunststoff
12
P019
Dichtkragen
13
P541O
Winkelnippel WES 6 Ø6,4 / Ø4,75
14
800.452A
Füllstandsanzeige 415mm
15
P469C
Kugel Ø7mm
16
536.381
Schwimmer
17
535.811
Levelsensor
18
535.812A
Tankdeckel inkl. Loch
19
701.128
Schlauchhalter
21
536.531
Blende Tank
22
P515MA
Schraube DIN 7982 6,3 x 25
23
536.529
Wellenbrecher
24
536.231
Sauganschluss
25
P206F
Schneckengewindeschelle 25-40mm SW7
26
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16 St vz
27
470.239A
Schlauch PVC-weich Ø18/12 x 0,245m
28
P496N
Scheibe BN 732 M10 10,5/40/20

Buerstenantrieb

1
535.504
Bürstmotor 24V
2
536.530
Schutzabdeckung
3/1
P486T
Schraube DIN 912 M6 x 25
3
P486YD
Schraube DIN 912 M6 x 8
4
536.532
Gleitrohr
5
536.533
Gleitrohr
6
536.539
Halter Ventil
7
536.534
Magnetventil 24V Anschluss Ø8
8
P487Y
Schraube DIN 912 M3 x 10
9
536.953
Anschlusskabel-Wasser-Ventil
10
536.550
Support Bürstenantrieb
11
700.612
Vorsteckfedern einfach
12
P487U
Schraube DIN 7991 M6 x 12
13
536.535
Spannhebel
14
536.115
Lagerbüchse ø8/6 x 11,3
16
P486O
Schraube DIN 912 M6 x 18
17
P491E
Mutter DIN 934 M6 A2
18
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
19
432.084A
Zugfeder 85,8 x 18 x 2,5,25 Wdg. Rechts
21
P491E
Mutter DIN 934 M6
23
536.910
Spannrolle kpl.
24
536.909
Lagerbüchse Ø16/8,1 x 25,4
27
P488V
Schraube DIN 912 M8 x 30 A2K
28
536.957
Kabelbaum Relais-Bürstmotor
29
536.523
Relais ETLD18A2

Buerstenantrieb-a

30
536.515
Bürstenaufnehmer
31
535.508
Kugellager 6006 2RS
32
536.907
Lagerachse Bürstantrieb
33
536.527
Zwischenstück Breite Ø30 x 38x 7,4 Kugellager Bürstenhalter
34
535.059
Bürste 530mm, PPL 0.5
35
536.528
Schutzabdeckung Riemen
36
P479E
Schraube DIN 7991 M8 x 50
37
P333A
Nilos Ring 6006AV
38
P550B
Schlauchklemme 15,7-706R
39
535.509
Zwischenstück Breite Ø30 x 38x 5 Kugellager
40
536.536
Poly-V-Riemen 787 J 8
41
P513Z
Scheibe DIN 6799 5/11,3/0,7
42
P497K
Scheibe DIN 125-A M6 6,4/12/1,6 A2
43
565.428
Schlauch Pumpe links/rechts
44
535.510
Riemenscheibe Bürste
45
536.517
Laugenrohr
46
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
47
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
48
910.089
Verbindungsschlauch 260mm
49
536.918
Welle Ø6 x 38,5

Batterie

1
536.519
Batteriewanne
2
P058A
Handgriff
3
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12
4
536.952
Batteriekabel Batterie
5
P476A
Schraube DIN 7985 M4 x 25 A2
6
530.091
2 Gel Batterien à 12V/105Ah
7
436.985
Batterie Verbindungslitze 10 mm2, L=200 mm
8
536.951
Batteriekabel TRIO
9
P480N
Schraube DIN 912 M4 x 6
10
536.113
Sicherung 80A
11
P497C
Scheibe DIN 9021 M4 4,3/12/1 A2

Elektronik

1
536.210
Support Elektronik kpl.
2
536.222
Kabel zu Ladegerät 15A 24V
3
438.802
Gerätestecker (nur bei IBCTD)
4
536.220
Ladegerät 15A 24V
5
536.215
Trio + Controller D51667
6
P511A
Bolzen mit Kopf ø14/8 x 60
7
500.982
Relais 24 V 20A
8
P476O
Schraube ISO 7380 M3 x 8 A2K (nur bei IBCTD)
9
700.612
Vorsteckfedern einfach
10
P488K
Schraube DIN 912 M5 x 25 A2
11
P486P
Schraube DIN 912 M6 x 20
12
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12,4/0,7 A2
13
P489R
Schraube DIN 7984 M5 x 6
14
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
15
P100
Ladestandsanzeige LBF318EZ
16
536.225
Ladegerät Halter
17
P488D
Schraube DIN 912 M4 x 8 A4
18
536.958
Kabelbaum Elektrik-Relais
19
P497D
Scheibe DIN 125 M4 4,3/9/0,8 Ms
20
P500E
Ring DIN 127B M4 4,1/7,6/0,9 A2

Saugduese

1a
536.705
Saugdüsenkörper kpl.
1
536.700
Saugdüse kpl.
2
P205
Polyamidrad Ø58mm
3
536.911
Lagerbuchse Abstandsrolle Ø13,9/9,9 x 35
4
536.708
Befestigung Sauglippe vorne
5
536.712
Spannhaken hinten links
6
536.711
Schiene hinten rechts
7
P209A
Apparate-Lenkrolle m. Schraube M10 x 25
8
P253V
Flügelschraube M6 x 16 PA6 schwarz
9
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
10
P498U
Ring DIN 127B M6 6,1/11,8/1,6
11
P479E
Schraube DIN 7991 M8 x 50 St vz
12
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
13
536.704
Bogen
14
536.707
Führungswelle
15
536.703
Lagerung
16
P513EE
Ring DIN 471 18/1,25
17
536.701
Tragarm
18
536.702
Schwenkarm kpl.
19a
536.081
Abtreiflamelle - Satz fett u. oelbeständig
19
536.080LT
Abstreiflamelle Satz rot
21
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
22
P513l
Ring DIN 471 17/1 A2
23
536.913
Gleitbuchse Ø20/14 x 49,50
24
P706
Lenkrolle AWR40
25
536.713
Rollenhalter
26
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
27
P488M
Schraube DIN 912 M6 x 50 A2 mit Schaft
28
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
29
705.219
Distanzbuchse Ø8/6,1 x 31,5