Zurück zum Produkt

Schmutzwassertank

1
800.610
Schmutzwasserhaube
2
P489E
Schraube DIN 912 M5 x 10 A2
3
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
4
430.618
Distanzbuchse ø7/5 x 5,5
5
710.122
Scharnier Haube
6
800.613
Haube Schmutzwassertank transparent bearbeitet
7
P480O
Schraube DIN 965 M4 x 8 A2
8
710.121
Haubendichtung EPDM schwarz
9
400.766A
Luftfiltersieb kpl. rostfrei schwarz
10
430.735
Bogen 75mm
11
800.627
Saugrüssel links
12
800.625
Saugrüssel rechts
13
560.674
Winkelstutzen ø42/33
14
P484N
Schraube DIN 7981 C 3,5 x 9,5 St vz
15
800.671
Schwimmer inkl. Sensor
16
800.606
Schmutzwassertank
17
P109G
Schlauchhalter
18
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
19
P488Z
Zyl. Schr.I-6kt M 5x30 INOX
20
6230217
U-Scheibe 5 x 12 x 1 Kupfer
21
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
22
P561A
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 1,1m
23
800.127
Ablaufschlauch Set bis Masch. Nr. 9040.001
24
800.475
Scharnier Frischwassertank hinten
25
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12
26
800.615
Scharnier Schmutzwassertank
27
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
28
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16 St vz
29
P961E
Ring DIN 3771 28/2 EPDM 70 SH A
30
800.617
Halter Saugdüsenaufhängung Pos. 31-35
31
800.616
Zapfen für Düsenaufhängung
32
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
33
P204A
Scheibe 54/10,5/3
34
P492N
Mutter DIN 985 M8 A2
35
P489A
Schraube DIN 912 M8 x 100 mit Schaft A2
36
800.499
Scharnierbolzen
37
P500P
Scheibe DIN 6799 12/23,4/1,3 A2
38
P488P
Schraube DIN 912 M6 x 16 A2
39
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2

Grobschmutzfilter

1
800.640
Grobschmutzfilter kompl.
2
800.643
Achse
3
800.641
Halter kompl.
5
800.648
Grobschmutzfilter rotiert
6
800.644
Spannverschluss
7
P485N
Halbrundnieten Ø 3x6 A2 DIN 660
8
P497C
Scheibe DIN 9021 M 4 4,3/12/10 A2
9
P493C
Mutter DIN 985 M 3 A2
10
P475BA
Schraube DIN 85 A M3x20
11
800.642
Lochplatte

Sauggebläse

1
800.620
Blitzleuchte rot
2
800.621
Gummiunterlage
3
800.480
Rückenpolster
4
P486X
In-6 kt. Schraube M6x22
5
440.206
Sauggebläse
6
400.217
Rundpuffer 20x25mm
7
P489M
Gewindestift M6x60
9
041.405
Kabeltülle CR schwarz, Innen Ø 10mm
10
P498H
Fächerscheibe M 6
11
P571G
PM Aflex, schwarz, NW 10, L=150mm
12
400.227
Schalldämmschlauch 280 mm
13
800.630
Abluftkanal
14
800.623
Befestigungsbügel
15
P486U
I-6 kt. Schraube M6x35
16
P497H
U-Scheibe M6
17
P488Q
Zylinderschraube 6x25
18
710.159
Büchse zu Seil
19
P492I
Sicherungs-Mutter M6
20
800.624
Halteseil zu Schutzwassertank
21
530.737
Schalldämmhaube
22
P483O
Blechschraube 4.8x18
23
P487Z
I-6 kt. Schraube M6x16
24
P168
Stopfen dm 15 mm
25
P497K
U-Scheibe M6
27
P360
Kabelhalter
28
125.111
Kabelbinderhalter
29
800.053
Schalldämmschlauch 195 mm

Zubehör Bürstenkopf

1
P489H
I-6kt.Schraube 8x55
2
P497T
U-Scheibe M8
3
530.136
Abweisrolle
4
800.089
Lagerhülse
5
800.085
Halter
7
P487D
I-6 kt. Schraube M8x25
8
800.059
Schrubbbürste komplett
9
800.059A
Bürstenkörper
10
710.462
Mitnehmerbolzen
11
P510L
U-Scheibe M6
12
P492K
Stopp-Mutter M6
13
800.070
Treibteller
14
800.902
Pad rot 381mm
14
800.903
Pad blau 381mm
14
800.904
Pad braun 381mm
15
P489K
I-6kt.Schraube M6x20
16
P497H
U-Scheibe M6

Buerstenkopf

1
800.076
Prellschutz L=1,85m
2a
710.441A
Kohlebürsten (Set à 4 Stk.)
2
800.120
Motor kpl. mit Stecker
3
710.448
Rundpuffer M10 I-Gew, Ø50 x 40
4
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
5
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
6
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
7
P498Q
Scheibe NFE 256511 M20 20,5/40/4,9 A2
8
800.050
Bürsteneinheit kpl.
9
P486I
Schraube DIN 7984 M5 x 16 St vz
10
P472W
Schraube DIN 933 M10 x 16 A2
11
P486X
Schraube DIN 912 M6 x 22 St vz
12
3611851
Distanzring Ø52/45 x 15
13
P316P
Rillenkugellager 6205 2RS ø52/25 x 15
14
710.420
Riemenscheibe Ø171 links vormontiert
15
742.125
Hauptwelle MD
16
710.423
Riemenscheibe Ø167 rechts vormontiert
17
710.422
Riemenrad Ø167 rechts
18
710.421
Riemenrad Ø171 links
19
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
20
800.063
Lagerbolzen
21
710.437
Umlenkrolle inkl. Lager
22
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
23
P496J
Scheibe DIN 522 M8 8,4/20/1,2 St vz
24
P472V
Schraube DIN 933 M8 x16 A2
25
P480Q
Schraube DIN 7991 M8 x 16 A2
26
800.074
Spanner
27
800.072
Lagerbolzen
28
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
29
710.417
Rippenband 15 PJ 1549
30
800.087
Anschlagwinkel
31
P510M
Scheibe NFE 25511 M10 10,2/22/2,75 A2
32
P470D
Schraube DIN 933 M10 x 25 St vz
33
800.078
Abdeckblech
34
800.088
Dichtung zu Abdeckblech Ø8 x 1,86m
35
P489C
Schraube DIN 912 M5 x 6 A2
36
800.060
Umlenkrolle inkl. Lager
37
P344
Wellendichtring ø40/25 x 3 EPDM/V2A
38
P513D
Ring DIN 471 25/1,2 St vz
40
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
41
P497H
Scheibe DIN9021 M6 6,4/18/1,6 A2
42
P472R
Schraube DIN 933 M6x12 A2

Bürstenkopf-1

37
710.425
Mitnehmerscheibe kompl.
38
P488E
I - 6 kt. Schraube M5x8
39
P496H
U - Scheibe M 5
40
701.429
Feder zu Mitnehmerscheibe (Set)
43
P498U
Ring DIN 127B M6 6,1/11,8/1,6
44
P488P
I - 6 kt. Schraube M 6x16
45
710.428
Stahlrondelle
46
P500E
Federring M 4
47
P488D
I -6 kt. Schraube M 4x8
48
P492H
6 - kt. Mutter M 8
49
P496Q
U - Scheibe M 8x24
50
710.415
Ausgleichsblei
51
P479P
Senk I-6 kt. Schraube M 8x45
52
710.450
Adapter komplett bestehend aus Pos. 53-56
53
710.451
Adapter
54
710.452
Röhrchen zu Adapter
55
710.453
O-Ring

Saugdüse

1.1
800.081
Abstreiflamelle - Satz fett u. ölbeständig
1.3
800.082A
Abstreiflamelle - Satz grau für Masch. mit geschw. Saugdüse
1.4
800.081A
Abstreiflamelle - Satz fett u. ölbeständig für Masch. mit geschw. Saugdüse
1
800.550
Saugdüse gebogen Standard
2
P473D
Schraube DIN 912 M8 x 35 A2
3
P500N
Scheibe DIN 522 M8 8,4/30/1,5 A2
4
800.561
Abweisrad
5
800.423
Lagerbolzen kurz zu Abweisrad
6
P489J
Schraube DIN 912 M8 x 16 A2
7
P488K
Schraube DIN 912 M5 x 25 A2
8
P495Z
Scheibe DIN 7349 M8 8,4/21/4 A2
9
P491N
Mutter DIN 934 M10
10
800.417
Befestigungsplatte
11
800.418
Halteplatte
12
800.413
Halteblech klein hinten
13
800.411
Halteblech hinten
15
800.415
Saugdüsenkörper
17
800.414
Halteblech vorn
18
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
19
800.412
Halteblech klein vorn kpl.
20
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
21
P473C
Schraube DIN 912 M8 x 40 mit Schaft A2
22
P479A
Schraube DIN 965 M4 x 8 A2
23
800.416
Führungswinkel
24
800.580
Saugschlauch 1010mm kpl.

Wasserverteilung

1
P520E
Doppelnippel "G"
2
500.355
Kugelhahn
3
P540N
Nippelgerade 12/R 3/8"
4
800.048
Verbindungsschlauch
5
500.414
Schlaufe zu Deckel
6
500.413
Deckel
7
P541C
Winkelnippel
8
P488A
I-6 kt. Schraube M 4x12
9
P500E
Federring M 4
10
500.291E
Magnetventil
11
800.045
Schlauch Magnetventil-Bürstenkopf
12
432.151
Schlauch Pumpe-Mag.ventil
13
430.759
Wasserfilter
14
800.047
Schlauch Bürste rechts
15
P541M
Winkelnippel WES 8/R3/8”
16
800.042
Schlauch Wasserfilter-Pumper
17
P499B
Fächerscheibe M 4
18
P486A
I-6 kt. Schraube M 4x12
19
800.046
Schlauch Bürste links
20
P497E
U-Scheibe M 5
21
P824
Membran Pumpe 24V
22
P488I
I-6 kt. Schraube M 5 x 20
23
800.041
Schlauch Frischwassertank-Filter
24
430.258
Filterdeckel
25
430.759A
Filter Kit
26
800.470
Stoss-Schutz
27
P515N
PT Schraube KA 50x35
28
P497H
I-6 kt. Schraube M 6 x 16
29
P488P
U -Scheibe M 6
30
800.454
Gummiunterlagen
31
800.454A
Gummiunterlagen schmal
32
800.461
Unterlage zu Frischwasser-tank ab Masch.Nr.8736.001
33
800.316
Magnetventilstecker
34
P542E
Y-Stück 8 mm
35
P541D
Winkelnippel WES 12/R3/8”

Abhebung Bürstenkopf

1
P496L
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6
2
800.215
Rolle
3
P486Y
Schraube DIN 912 M6 x 40 A2 mit Schaft
4
800.212
Hebel
5
800.213
Parallelogrammhebel
6
800.218
Parallelogrammstrebe
7
530.182
Permaglide Bundbüchse 10/12/7
8
800.224
Schwenkzapfen
9
800.211
Lagerbuchse zu Schwenkzapfen
10
P493K
Mutter DIN 985 M6
11
800.221
Rückstellhebel
12
P476K
Schraube DIN 7985 M4 x 40 A2
13
P500L
Scheibe DIN 6799 9/18,8/1,1 A2
14
800.219
Welle
15
800.220
Lasche zu Rohrlager
16
P470D
Schraube DIN 933 M10 x 25
17
800.080
Motorkopfhalter
18
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
19
800.223
Distanzbuchse Ø14/6,5 x 30
20
P470C
Schraube DIN 933 M6 x 60
21
P204A
Scheibe 54/10,5/3
22
800.222
Verstellantrieb 130mm IP51
23
P488Z
I - 6Kt. Schraube M 5 x 30
24
800.233
Distanzbuchse Ø10/5,5 x 22,5
25
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
26
P492H
Mutter DIN 985 M8
27
P488P
Mutter DIN 985 M8
28
P471M
Schraube DIN 931 M8 x 65 ab Masch.Nr. 8607 001
30
800.050
Bürsteneinheit kpl.
31
800.086
Anschlagzapfen ab Masch.Nr. 8607 001
31
P566O
Schutzschlauch 35mm bis Masch.Nr. 8606
32
800.084
Anschlagzapfen ab Masch.Nr. 8704.004
33
P483
Stift DIN 913 M8 x 40 ab Masch.Nr. 8704.004
34
P495Z
Scheibe DIN 7349 M8 8,4/21/4 A2
35
P488G
Schraube DIN 912 M5 x 16 A2
36
800.159
Permagleid Buchse 30/34/20
37
P493D
Mutter DIN 985 M4 A2
38
800.217
Zugfeder 107 x 28 x 2,5mm
39
800.288
Zugfeder 101,4 x 20 x 2,8mm

Lenksäule bis Masch. Nr. 9233

1
P487B
Schraube DIN 912 M8 x 20
2
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
3
800.328
Lenkrad
4
800.327
Faltenbalg
5
P488A
Schraube DIN 912 M4 x 12 A2
6
800.330
Konus bearbeitet
7
P241
Wippenschalter weiss 24 V
8
800.528
Schaltelement 1-polig
9
560.361
Schlüsselschalter
10
800.708
Univers. Trucharge Display Module
11
560.376
Potentiometer 10 kOhm bearbeitet
12
P801J
Ring DIN 471 40/1,75
13
800.500
Lenksäule rot
14
800.501
Abdeckblech
15
P492H
Mutter DIN 985 M8
16
P495Z
Scheibe DIN 7349 M8 8,4/21/4 A2
17
P489H
Schraube DIN 912 M8 x 55 A2 mit Schaft
18
800.521
Zylindergriff Ø14 x 28
19
800.520
Schutzbalg aus Molerit
20
560.373
Deckel
21
560.372
Drehknopf mit Strich
22
800.527
Frontelement Drucktaster gelb
23
800.329
Lagerbuchse
24
800.512
Bedientableau Aluninium eloxiert
25
800.515
Kipphebelschalter ON/OFF, 1-polig bearbeitet
26
800.530
Not-Aus-Schalter rund
27
800.531
Schalterelement zu Not-Aus-Schalter 1pol.
28
800.457
Distanzbuchse Ø12/9 x 15

Lenksäule ab Masch. Nr. 9234.001

1
P487B
Schraube DIN 912 M8 x 20
2
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
3
800.328
Lenkrad
4
800.327
Faltenbalg
5
P488A
Schraube DIN 912 M4 x 12 A2
6
800.330
Konus bearbeitet
7
P241
Wippenschalter weiss 24 V
8
800.528
Schaltelement 1-polig
9
P244C
Schlüsselschalter
10
800.708
Univers. Trucharge Display Module
11
560.376
Potentiometer 10 kOhm bearbeitet
12
P801J
Ring DIN 471 40/1,75
13
800.500
Lenksäule rot
14
800.501
Abdeckblech
15
P492H
Mutter DIN 985 M8
16
P495Z
Scheibe DIN 7349 M8 8,4/21/4 A2
17
P489H
Schraube DIN 912 M8 x 55 A2 mit Schaft
18
800.521
Zylindergriff Ø14 x 28
19
800.520
Schutzbalg aus Molerit
20
560.373
Deckel
21
560.372
Drehknopf mit Strich
22
800.527
Frontelement Drucktaster gelb
23
800.329
Lagerbuchse
24
800.512
Bedientableau Aluninium eloxiert
25
800.515
Kipphebelschalter ON/OFF, 1-polig bearbeitet
26
800.530
Not-Aus-Schalter rund
27
800.531
Schalterelement zu Not-Aus-Schalter 1pol.
29
800.457
Distanzbuchse Ø12/9 x 15

Lenkung

1
800.307
Lenkstock kpl.
2
P486O
Schraube DIN 912 M6 x 18 6004 2RSR Ø42/20 x 12