Zurück zum Produkt

Schmutzbehälter

1
077.800
Stossbügel kpl. bestehend aus Pos. 2-6
2
077.810
Obere Führungsstange
3
077.815
Untere Führungsstange
4
P483K
Flachrundschraube M6 x 40mm
5
P494H
Flügelmutter M6
6
P470W
Schraube M6 x 35mm
7
077.500
Schmutzbehälter kpl. bestehend aus Pos. 8-12
8
077.550
Schmutzbehälter
9
077.560
Bügelgriff
10
P516H
Schraube 50 x 16mm
11
077.565
Gummileistenhalter
12
077.570
Gummileiste
13
077.820
Moosgummigriff

Seitenbesen

1
077.700
Seitenbesenarm kpl. anthrazitgrau bestehend aus Pos. 2-17
2
P471N
6-Kt.-Schr mit Schaft M8 x 40
3
077.708
Distanzbuchse 12 x 1,5 x 32,5mm
4
P492H
Mutter DIN 985 M8
5
077.710
Seitenbesenverstellung
8
P496T
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2
9
077.730
Distanzbuchse 12 x 0,8 x 31
11
077.735
Bürsten-Pully
12
P492Q
Mutter DIN 985 M10
13
077.736
Abweisteller schwarz
14
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
15
077.722
Riemenführungsscheibe
16
077.725
Distanzbuchse 10 x 1,5 x 16
17
P516I
Schraube WN KA60 x 30
18
077.750
Antriebsriemen
19
077.740
Seitenbesen

Chassis

1
P481H
Flachrundschraube M 6x110 mm
2
077.112
Gehäusedeckel
3
077.111
Chassisrahmen
4
P490D
6-Kt.-Mutter M 6
5
077.137
Dichtlippe kurz
6
P516H
PT-Schraube 50x16 mm
7
P516M
PT-Schraube 60x20 mm
8
P481I
Flachrundschraube M 6x140 mm
9
P495H
4-Kt.-Mutter M6
10
077.114
Mutternsupport
11
077.135
Haltestange (d6x514 mm)
12
077.130
Staublappen gross (495x220)
13
077.140
Holmzentrierung
14
077.142
Riemenführung
15
077.144
Stützrad komplett bestehend aus Pos. 16-19
16
P481J
Flachrundschraube M 10x75 mm
17
P496T
Unterlagsscheibe dm 10,5 mm
18
077.145
Stützrad
19
P492Q
Stopp-Mutter M 10
20
P171R
Abdeckkappe
21
P171S
Moosgummi 960 mm

Laufrad

1
077.260
Laufrad komplett
5
P498M
Sicherungsscheibe dm 8 mm
6
077.255
Raddeckel
7
P516L
PT-Schraube 60x20 mm
8
077.266
Antrieb kompl. bestehend aus Pos. 9-11
9
077.246
Zahnkranz (48)
10
077.231
Freilaufnabe
11
077.234
Mitnehmerrollen
12
P497S
Scheibe
13
P498P
Klemmring
14
P316I
Rillenkugellager
15
077.250
Nabenscheibe
16
077.267
Gleitlager
17
077.253
Zahnritzel (12)
18
077.268
Dreharm
19
077.269
Walzenbürste kompl. bestehend aus Pos. 20-23
20
077.276
Bürstenwelle
21
P512K
Spannstift 6x30 mm
22
070.270
Walzenbürste (2-teilig) Ø 197 mm
23
P516N
PT-Schraube 50x30 mm