Zurück zum Produkt

Behälter

1
P008
Haube
2
030.007
Schmutzwassereimer
3
P024
O-Ring Ø 35 x 3 mm
4
P025
Sprühbogen
5
P052
Ovaldichtring 320x7,5x4,8
6
P106
Frischwasserfilter
7
P535A
Hohlnippel 3/8’’ - 1/4’’
8
P097
Dichtscheibe 30/17x2 mm
9
030.001
Behälter kompl., bestehend aus Pos. 3,10-14
10
P071
Saugrohrsieb
11
P070D
Haubenklemmknopf
12
P009
Tragbügel mit Griff
13
P026
Anschlussbüchse
14
P482G
Spanplattenschraube 3,5x15 mm
15
P535B
6Kt.-Mutter 3/8’’
16
P541H
Winkelschlauchnippel 8-1/4’’

Saugmotor

1
030.010A
Gehäuse komplett, bestehend aus Pos. 2+3
2
P207B
Haltebügel ALU
3
124.313
Tastschalter
4
P500B
Schnellkupplung 1/4’’ AG
5
P870B
Saugmotor, OEP, 1000W
5
P870H
Saugmotor, LAMB, 750W
6
P870KB
Kohlebürsten (Paar) OEP
6
P870KH
Kohlebürsten (Paar) LAMB
7
P391
Entstörkondensator 0,1uF
8
P971C
Auflagedichtung, schwarz OEP
8
P971E
Auflagedichtung, grau LAMB
9
P013
Dichtring 115/78x10 mm
10
P971A
Profilgummi, schwarz, LAMB
11
030.367
Kabelbaum nit Diode
12
P389
Kabelbaum nit Klemme
13
P525K
Schlauchnippel NW 8-1/4’’
14
P550A
Schlauchklemme 14,5 mm
15
030.021
Schlauch 400 mm
16
030.015
Dichtring
17
P809
Schwingkolbenpumpe NDS-X
18
030.014
Dichtmanschette 42x45 mm
19
030.020
Schlauch 360 mm

Pumpe

1
P809
NDS-X-Pumpe 230V/50Hz
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Gehäuse

1
P277
Netzkabel 7,5 m, GB
1
P287
Netzkabel 7,5 m, SEV
1
P288
Netzkabel 7,5 m, VDE
2
P279
Zugentlastungsbride
3
P280
Knickschutztülle
4
P279H
Gegenmutter
5
P014A
Tülle 14x16 mm
6
P023
Bodenplatte komplett
7
P023A
Dichtung zu Bodenplatte
8
P496S
U-Scheibe M10
9
P028A
Lenkrolle dm 55 mm
10
P482F
Zyl. Blechschraube 2,9x13 mm
11
P482E
Zyl. Blechschraube 2,9x16 mm
12
P390
Bezeichnungsplättchen
13
P482H
PT-Schraube 50x15 mm

Sprühadapter

1
614.000
Adapter kompl. bestehend aus Pos. 2-13
2
614.100
Adaptereinsatz
3
P627E
Sprühdüse
4
614.122
Distanzring
5
P962K
O-Ring
6
614.130
Verschlusschraube
7
028.631
Schlauchnippel
8
P553B
Schlauchklemme 7.3-9.0
9
614.160
Schlauch 180 mm
10
614.165
Schlauch 140 mm
11
P542D
Y-Stück
12
900.167
Sicherungshülse
13
P501C
Stecknippel

Saugset

1
P562
Saugschlauch 3m mit Muffen kompl.
2a
P576
Anschlussmuffe 35
2
P575
Anschlussmuffe 32 abgesetzt
3
645.001
Handrohr komplett
4
P581B
Schieber
5
645.002
Rohr gerade verchromt
6
645.103
Kombidüse
7
645.004
Polsterdüse
8
645.006
Fugendüse
9
645.005
Bürstendüse

Sonderzubehör Teppichadapter

1
P600D
Saugdüse, schwarz
2
P600W
Hartbodenaufsatz
3
P602D
Überwurfmutter 3/8’’
4
P602C
Sprühdüse weiss
5
P444E
Druckfeder
6
P172W
Kugel zu Sprühdüse
8
P602I
Düsenhalterung
9
P499N
Sicherungsscheibe dm 9 mm
10
P670
Haltespange
11
P665
Sprühschlauch 6/8x1045 mm
12
606.020
Steckbride
13
900.681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 14-23
14
P681A
Ventilkörper
15
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
16
P681C
Ventilhebel
17
P681K
Zyl. Stift dm 1,5x14,5 mm
18
P681F
O-Ring dm 5,23 mm
20
P681E
Ventilfeder
21
P497G
Unterlagsscheibe M5
22
P681G
O-Ring dm 5 mm
23
P681B
Überwurfmutter
24
900.666
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 25-28
25
P500C
Schnellkupplung
26
P550A
Schlauchklemme 14,5 mm
27
035.561C
Sprühschlauch dm 6/12x3000 mm
28
P501C
Stecknippel
29
P609
Kabelbinder