Zurück zum Produkt

Haube

1
021.203
Haube kpl. rot bedruckt, best. aus Pos. 2,3,4
2
022.112
Griff
3
P240
Wippenshalter 230V
4
P516C
Schraube WN 1412 KA 40x16
5
020.213
Luftkanal
6
021.206
Schallisolation
8
022.114
Bolzenhalter
9
020.116
Verschlusshebel kompl.
10
022.115
Bolzen
11
656611711
Netzkabel SEV 15 m
11
656611765
Netzkabel VDE 15 m
12
P279
Zugentlastung
13
P279H
Gegenmutter PG9
14
P280
Knickschutztülle
15
P278
Kabel - Clip

Saugmotor

1
020.211
Schallisolation Motor
2
020.307
Kabelbaum mit Klemme
3
020.303
Halteplatte
4a
P971G
Turbinendichtung blau
4a
P971H
Turbinendichtung
4
012.133
Motorendichtung
5
P870E
Saugmotor 230V/50Hz
5
P874
Saugmotor 230V/50Hz bis Masch.Nr. 8449
5
P875
Saugmotor 230V/50Hz ab Masch.Nr. 8450.001
6
P874A
Kohlenbürste bis Masch. Nr. 8449
6
P875A
Kohlenbürste ab Masch. Nr. 8450.001
7
020.309
Schallschutzmatte
8
020.308
Trägerplatte
9
020.304
Kesseldichtung
10
P515X
Schraube WN 1452 K40 x 20 ab Masch. Nr. 9802.001
10
P516C
Schraube WN 1452 K40 x 16 bis Masch.Nr. 9801.999
11
012.143
Motorkabelbaum inkl. Kond. ab Masch. Nr. 8450.001
11
022.143
Kabelbaum Saugmotor kpl.
11
026.143
Kabelbaum Saugmotor inkl. Kond. bis Masch.Nr. 8449
12
P390
Bezeichnungsplättchen
13
P516E
PT - Schraube KA 30x14
14
022.134
Motorluftfilter
15
P488I
Schraube M 5x20
16
P509F
Distanzbüchse 5.2x10x10
17
P516C
Schraube WN 1452 K40 x 16

Schmutzwassertank

1
026.900
Grossflächenfilter inkl. Korb bestehend aus Pos. 2+3 Optionales Zubehör
2
026.910
Staubsackkorb Optionales Zubehör
3
026.930
Grossflächenfilter - Optionales Zubehör
4
014.105
Ablenkblende
5
026.200
Schmutzwassertank vormontiert
6
020.122
Haubenaufnehmer
7
P515Z
Schraube WN 1452 K50 x 16
8
P476G
Schraube DIN 7985 M5 x 16
9
649012512
Dichtung
10
4011524
Bottichanschluss
11
P515N
Schraube WN 1452 K50 x 35
12
026.240
Hebelrastteil
13
P109A
Schlauchhalter anthrazitgrau
14
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
15
P488K
Schraube DIN 912 M5 x 25 A2
16
026.230
Dichtschlauch kompl. bestehend aus Pos. 17+18
18
026.231
Ablaufschlauch
19
P553R
Schlauchklemme 039.6-706R
20
021.601
Nasssaugeinsatz kompl. bestehend aus Pos. 21-27
21
014.622A
Träger Nasssaugen
22
014.623
Schwimmerabdeckung
23
014.620
Schwimmer kompl.
24
014.624
Schwimmerstange
25
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
26
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
27
P253L
Flügelmutter Ø 34 M6 Durchgangsgewinde
29
6230217
U-Scheibe M5
30
P493G
Mutter DIN 985 M5
31
P475I
Schraube DIN 85 A M5 x 12 A2
32
026.213
Tankblech

Wagenchassis

1
026.320
Stossgriff
2
P253c
Sterngriff ø40 M8 x 35mm
3
026.310
Wagenchassis kompl.
4
026.331
Raddeckel
5
P513E
Sicherungsring
6
P496A
U-Scheibe M12
7
026.330
Rad
8
026.332
Radachse
9
P204
Lenkrolle Ø 75 mm
10
P487ZB
Zyl.Schr.In-6kt M 10x20
11
P498E
Federring M10

Saugset - Standard

1
020.567
Saugschlauch 3.0m kompl. bestehend aus Pos. 2-6
2
P562A
Saugschlauch 3.0m
3
P578
Klickring
4
3012449
Schiebeanschluss
5
900.670
Handrohr kompl.
6
P581B
Schieber
7
645.002A
Chromstahlrohr
8
646.310
Wassersaugdüse 36cm
9
646.710
Hartbodendüse 37cm
10
645.005
Pinseldüse