Zurück zum Produkt

Haube

1
320.741
Saugschlauch Saugmotor 475 mm
2
320.743
Saugschlauch Saugdüse 570 mm
3
320.513
Haube bearbeitet
4
380.554
Haubendichtung
5
320.387
Abdeckung kompl.
6
320.340
Frischwassertank rot
7
320.270
Schmutzwassertank kompl.
8
P515Y
PT-Schraube KA 30x6
9
380.552
Winkelstutzen
10
400.766A
Luftfiltersieb kompl.
11
380.556
Büchse zu Sieb
12
320.700
Haube kompl.
13
320.345
Filtersieb kompl. Ab Masch. Nr. 9012.001
13
320.351
Filtersieb kompl. bis Masch. Nr. 9011
14
320.341
Frischwassertank rot kompl.
15
320.307
Ventilkugel 5 mm
16
320.308
Feder

Laufrad

1
320.111
Chassis
2
330.245
Radachse
3
320.244
Rad kompl.
4
320.118
Rundpuffer Ø 40x40
6
P487U
Schraube DIN 7991 M 6x12
7
P471B
6-kt. Schr o Schaft M 8x10 St 8.8
8
P498G
Fächerscheibe Form A St vzb M 8/8.2/14
9
P470X
Schraube DIN 933 M 6x20
10
P496L
U-Scheibe M 6
11
P499GA
Ring DIN 472 26/1.2
12
P315K
Rillenkugellager 6000 2 RS
13
320.378
Spannrolle
14
320.162
Achse
15
320.161
Anschlagplatte
16
P471Z
Schraube DIN 933 M 6x10
17
P497H
Scheibe DIN 9021 M 6 6,4/18/1,6
18
320.375
Spannrolle komplett Pos. 9 - 17+24
19
P486F
Inbusschraube M 4x14
20
P490E
Mutter DIN 934 M 8
21
320.134
Lagerzapfen
22
320.132
Umlenkrolle
23
P496Q
Scheibe DIN 9021 M 8 8,4/24/2
25
P513C
Sicherungsring für Wellen
26
320.385
Umlenkrolle komplett
27
P516C
PT-Schraube KA 40x16
28
P500Q
Scheibe SN2 13912 M 6 18/4,8
29
P496A
Scheibe DIN 522 M12 13/30/1,6
30
P482Z
Stift DIN 914 M 5x5 A2
31
320,219
Achsenhalter

Buersten

1
P471Z
Schraube DIN 933 M 6x10
2
320.319
Litze Bürstmotor, rot 2,5mm2, L=240 mm
3
320.120
Motor kompl.
4
320.121
DC-Motor 12V 146W
5
320.123
Riemenrad Antrieb
6
320.114
Motorhalter
7
320.233
Abdeckblech
8
P481P
Schraube DIN 912 M 6x16
9
320.111
Chassis
10
P484UC
Distanhalter M 4x20
11
P492H
Sich-Mu niedr Form M 8
12
320.155
Riemenrad flach
13
P500Q
Scheibe für Senksch. 90° M 6/18/4.8
14
P487U
Schraube DIN 7991 M 6x12
15
P500J
Scheibe DIN 988 4/8/0,3
16
P316D
Rillenkugellager 6201 2RSR
17
P496D
Scheibe DIN 125-A M 4 4,3/9/0,8
18
P512OA
Passfeder rundstirnig 4x4x12
19
320.142
Achse
20
320.318
Litze Bürstmotor, sw 2,5mm2, L=400 mm
21
P496Q
Scheibe M8/8,4/24/2
22
300.368
Aufnehmer kompl. inkl. Pos. 19+28
23
320.059
Tellerbürste, Ø 16,5 cm
24
P481P
Linsenschr Phil M 4x8
25
320.151
Riemenrad mit Profil
26
320.125
Poly-V-Riemen 1092
27
320.141
Lagerflansch
28
P512Y
Stift ISO 8750 4x30
29
P482Y
Gew.Stift I-6kt. M 3x4 mitRingschneide
30
P511G
Feder Ø 1,5 Ø 14x35
31
P496T
Scheibe DIN 125-A M 10 10,5/20/2
32
320.127
Distanzbüchse kompl.

Saugdüse

1
320.204
Düsenträger komplett
2
320.421
Saugdüse ohne Sieb
3
320.215
Saugkanal kpl.
4
320.312
Spritzschutz
5
P204H
Skaterrolle 63 mm
6
P488C
Schraube DIN 912 M4 x 20 A2
7
P500U
Scheibe DIN 17670 M 5 5,3/16/2,8
8
P509L
Distanzhülse BN 5281 4,2/8/10 PA 6.6
9
320.255
Verschraubung
10
P480U
Schraube DIN 799 M 5x12
11
P485Y
Pop Niete IMEX 4,0 x 9,5 Alu/St
12
718.914A
Dichtung für Einschraubtülle
13
P491MA
Mutter DIN 439 M6 St vz
14
P496D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 St vz
15
320.170
Einschraubtülle
16
320.254
Sprühschlauch ø6/4 x 0,41m
17
320.253
Sprühschlauch ø6/4 x 0,32m
18
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12

Einbau Magnetventil-Sauggeblaese

1
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
2
P488F
Schraube DIN 912 M5 x 14 A2
3
320.090
Ladegerät SHF 12 /17A
4
320.055
Gehäuse
5
320.116
Halter Ladegerät
6
P265
Magnetventil 12V
7
320.709
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
8
320.145
Übergangstück zu Schlauch
9
432.091
Winkelstück
10
P541J
Winkelnippel WES 10 / R1/4"
11
P489C
Schraube DIN 912 M5 x 6 A2
12
320.164
Gebläseabdeckung
13
P516C
Schraube WN 1452 K40 x 16 St vz
14
320.166
Wasserverteilklotz
15
320.170
Einschraubtülle
16
P472P
Schraube DIN 933 M6 x 8 A2
17a
P882KB
Kohlebürsten (Paar)
17
P882
Saugmotor 12V DC, 175W (bis Masch. 9209/008, +Pos. 24,33+34 bestellen)
18
320.251
Silikonschlauch Ø10/14 x 0,3m
19
320.252
Silikonschlauch Ø10/14 x 0,125m
20
P494J
Senkkopf-Blindniet TLEK 537 S
21
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16 St vz
22
P499C
Scheibe DIN 6798 A M5 5,3/10/0,6 St vz
23
380.019
Dichtring Ø80/41 x 13,5
24
330.057
Turbinendichtung schwarz
25
P484N
Schraube DIN 7981 C 3,5 x 9,5 St vz
26
320.314
Sicherungshalter konfektioniert
27
P362A
Sicherung ATO 30A grün
28
320.317
Litze Bürstmotor sw 2,5mm2, L=240mm
29
320.318
Litze Bürstmotor sw 2,5mm2, L=400mm
30
500.958
Motorschutzschalter 20Amp
31
500.958A
Schutzkappe 3/8"
32
P348
Sicherung 32V / 20A
33
330.371
Sicherungshalter Set SM konfektioniert
34
330.056
Übergangsstück
36
718.914A
Dichtung für Einschraubtülle

Batterie

1
320.265
Batterieabdeckung
2
320.091
Block-Batterie 12V XFC 25Ah
3
P484WA
Niete 4,8 x 13,5 Alu/Alu
4
P485PA
Niete 4,8 x 13 Alu/St
5
320.261
Batteriewanne
6
P515W
Schraube WN 1451 K40 x 8 St vz
7
395.371
Elektronik inkl. Gehäuse
8
P470R
Schraube DIN 933 M6 x 12 St vz
9
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
10
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
11
320.112
Kabel Batterie-Verbin- dungslitze 6mm2 rt/sw
12
320.113
Kabel Batteriegehäuse 6mm2 rt/sw
13
P481A
Schraube DIN 963 M4 x 20 Ms
14
320.268
Verstärkungsblech
15
P541J
Winkelnippel WES 10 / R1/4"
16
320.243
Ventil
17
P496G
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 St vz
18
P960P
Ring DIN 3771 16/2 NBR 70 SH A
19
P218A
Feinsicherung T1A 5 x 20mm
20
320.247
Ventil kpl.
21
P358D
Handgriff rot

Griff

1
300.620
Griffdeckel
2
P415
Set LED rot, grün, 2.1V, Ø 5 mm
3
380.267
Steuerhebel
4
950.453
Tastschalter XP52-E2
5
380.262
Arretierhebel
6
380.259
Arretierung
7
380.265
Bolzen
8a
320.616
Gelenkkopf rechts
8
320.615
Gelenkkopf links
9
320.361
Gewindestange zu Verschluss
10
320.235
Unterlage
11
320.282
Sechskantbolzen
12
320.262
Hebel
13
320.263
Feder
14
320.362
Achse zu Verschluss
15
P411
Minifit 12 polig
16
P231
Wippenschalter weiss 12V
17
320.610
Griffrahmen
18
320.315
Spiralkabel 10-pol. LIYY 10 x 0.25mm2 inkl. Zugentlastung kompl.
19
380.252
Zugentlastung kompl.
20
P516C
PT-Schraube KA 40 x 16
21
P419
Buchsengehäuse 4 pol.
22
320.320
Klemmkasten-Unterteil
23
P379A
Klemmkastendeckel
24
P516G
Schraube WN 1411 KA 40x18
25
4611085
Kabelbride anthrazit
26a
436.791
Netzkabel SEV 3x1,00 mm2, schwarz
26
436.790
Netzkabel VDE 3x1,00 mm2, schwarz
27
P516A
Schraube WN 1412 KA 30x10