Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.120
Haube Schmutzwassertank transparent bearbeitet
3
710.121
Haubendichtung EPDM schwarz
4
710.122
Scharnier Haube
5
430.618
Distanzbuchse
6
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
7
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
8
436.200
Schmutzwassertank rot
9
560.674
Winkelstutzen Ø42/33
10
436.107
Kleber-Polierhinweis-Englisch
11
432.300
Schwimmerkorb kpl.
13
470.468
Haube vormontiert
14
432.304
Ball Ø45mm PP
15
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
16
432.205
Saugrohr zu Gebläse Ø38/34 x 225mm
17
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
18
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12
19
432.111
Ablaufschlauch Set bis Masch. Nr. 9040.001
20
432.315
Filterbeutel
21
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
22
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
23
P109G
Schlauchhalter
25
P174
Flügelmutter M8 IG
26
436.221
Auflage Ø48,5
27
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
28
P480PA
Schraube DIN 7991 M5 x 8 A2
29
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
30
436.228
Druckfeder 30 x 10,8 x 0,8mm
31
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12/0,7 A2
32
432.407
Tankfixierung
33
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
34
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
35
436.100
Frischwassertank anthrazitgrau inkl. Pos. 40
36
432.115
Frischwasserdeckel
37
432.750
Halteseil Ø3 x 260mm
38
436.220
Scharnierstange Ø12 x 312
39
P499L
Ring Starlock NW 12 A2 m. Kappe
40
432.110
Deckel zu Ablauf
43
436.226
Gewindebolzen
44
436.225
Verschluss kpl. best. aus Pos. 25-31 + 43

Einbau Saugmotor

1
440.206
Saugmotor kpl. 24 V/400 W
2
P870KB
Kohlebürsten
3
P470RA
Schraube DIN 933 M6 x 14
4
400.217
Rundpuffer
5
436.355
Halter Sauggebläse
6
P490D
Mutter DIN 934 M6
7
470.490
Anschlusskappe
8
436.353
Saugschlauch
9
436.352
Abdeckung Gebläse bearbeitet
10
P471Z
6-kt.Schraube M 6x10
11
P496S
U-Scheibe M 6
12
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
13
P497K
U-Scheibe M 6
14
470.488
Abluftschlauch Sauggebläse
15
P424
Kabelbinder
16
P470X
Schraube DIN 933 M6 x 20
17
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
18
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
19
742.129
Distanzbüchse
20
436.447
Polyesterseil 4x640 mm
21
436.358
Kabelbaum Sauggebläse L=1820mm
22
P476E
Linsenschraube M 5x16
23
4611085
Kabelbride
24
470.759
Relais 24 V / 70 A

Chassis und Laufrad

1
432.082A
Düsenträger kpl. rostfrei
2
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
4
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
5
P335
Ring Ø 32/20/10 x 14
6
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
7
432.063A
Kugelzapfen rostfrei
8
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10.5/30/2.5 A2
9
432.083
Druckfeder Ø 12,5; Ø2,5; LO22
10
432.081
Distanzbüchse
11
P486Y
Schraube DIN 912 M6 x 40 A2 mit Schaft
12
432.084A
Zugfeder 85,8/-x18 x 2,5mm, 25 WDG.
13
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
14
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16
15
P480W
Schraube DIN 7991 M6 x 25 A2
16
432.061A
Drive Achse rostfrei
17
P490D
Mutter DIN 934 M6
18
P470X
Schraube DIN 933 M6 x 20
19
432.060A
Achse rostfrei kpl. inkl. Pos. 7
20
432.062A
Platte rechts rostfrei
21
P513EA
Ring DIN 471 20/1,2 A2
22
530.240
Laufrad Ø 200x53mm mit Lager best. aus Pos. 23+24
23
P316R
Rillenkugellager 6004 2RSR
24
530.246
Distanzbüchse
25
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
26
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
27
530.242
Radkappe rot
28
432.380A
Düsenhaltewinkel kpl. rostfrei
29
432.090A
Düsenhalter rostfrei
30
P490D
Mutter DIN 934 M6
31
P493K
Mutter DIN 985 M6
32
432.079
Zyl Schraube I-6kt M8 x 16 mit Querloch Ø3,5
33
432.075
Umbausatz Düsenträger bis Masch. Nr. 8820.001

Einbau Batterie

1
500.091
2 Gel-Batterien à 12 V/76 Ah (C5)
2
436.985
Batterieverbindungslitze 10mm2, L= 0,16m
3
436.986
Batterie-Kabelbaum Duo inkl.100A Sich., Pos. 4, 5+6
4
P357E
Batterieklemme 1-polig
5
_
Sicherungseinsatz 100A
6
_
Isoliermutter für
7
P475F
Schraube DIN 85 A M4 x 20 A2
8
436.779
Träger El.-Box Duo
9
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
10
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
11
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16 St vz
12
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
13
742.129
Distanzbuchse ø8/6 x 4
14
436.447
Polyersterseil schwarz NF 4 x 639mm
15
436.707
Sigmadrive ACP 425s kpl.
16
P484UF
Distanzhalter BN 3318 M6 x 55 St vz
17
P485PA
Niete 4,8 x 13 Alu/St
18
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
19
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
20
436.626
Kühlblech
21
436.627
Abdeckung
22
P494X
Griff BN 5364 M6 10/20/7,5 POM
23
436.109
Haltewinkel
24
560.622
Steckerabdeckung
25
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2

Einbau Magnetventil-Filter

1
436.052A
Trägerblech rostfrei
2
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6
3
P486Q
Schraube DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
4a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2"+3/8"
4b
430.759A
Filter Kit 1/2"-1/2" Masche 40
4c
430.759B
Filter Sieb
4
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
5
432.091
Winkelstück
6
P258
Magnetventil 24 V
7
436.708
Kabelbaum Magnetventil Duo inkl. Stecker
8
430.231
Schlauch L=620 mm
9
432.096A
Haltewinkel zu Ventil rostfrei
10
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
11
430.236
Schlauch L=150 mm
12
P550N
Schlauchklemme 19.8mm - 706R
13
P519B
MS-Nippel 1/2"
14
432.087
Nippel 1/2"
15
432.085
Kugelhahn kpl.
16
432.092A
Platte zu Kugelhahn bedruckt rostfrei
17
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
18
P960O
Ring DIN 3771 15,88/2,62

Saugdüse gerade

1
430.600
Saugdüse gerade kpl. bestehend aus Pos. 3-14
2
470.831
Saugschlauch komplett ID 38,1 mm x 640 mm
3
430.602
Saugdüsengehäuse
4
530.606
Endstück
5
430.603
Düseneinsatz
8
450.364F
Abweisrad 50 mm
9
530.609
Distanzrohr 6/8x27,5 mm
10
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4//18/1,6 A2
11
P486U
Zyl.-Schraube M 6x35
12
P494X
Rändelknopf M 6x20
13
530.607
Sterngriff
14
P253M
Sterngriff Ø 62 M 8x18mm
15
430.080
Sauglippen Set, oel und fettbestaendig

Saugdüse gebogen

1
432.550
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 3-22
2
470.832
Saugschlauch kpl. ID32mm x 0,64m
3
432.555
Saugdüsenkörper
5
432.561
Halteblech klein, vorne
6
432.563
Halteblech vorn
7
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
9
432.564
Halteblech klein, hinten
10
432.562
Halteblech hinten
11
P488Q
Schraube DIN 912 M6 x 25 A2
12
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
13
510.127
Abweisrad ø90mm
14
432.508
Distanzbuchse ø15/8,5 x 26,8
15
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2
16
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
17
432.553A
Rollenhalter links rostfrei
18
432.554A
Rollenhalter rechts rostfrei
19
P500S
Scheibe DIN 433 M10 10,5/18/1,6 A2,5
20
P209B
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 20
22
P479N
Schraube DIN 7991 M6 x 14 A2
23
432.031
Saugdüse gebogen Standard B, best. aus Pos. 1+2
24
432.080LT
Abstreiflamelle - Satz rot
24
432.551
Abstreiflamelle - Satz fett- u. ölbeständig

Motor

1
748.067O
Deckel anthrazit
2
432.512
Abdeckung bearbeitet Duo
3
P515L
PT-Schraube KA 50x24
4a
565.593
Flügelrad zu Bürstmotor
4
436.125
El.-Motor kpl. 24 V / DC 600 W
5
432.503A
Antriebsplatte rostfrei
6
432.505A
Gelenkzapfen rostfrei
7
P496P
U-Scheibe M 8
8
P492H
6kt.-Mutter M 8
9
720.054
Prellschutz
10
P486T
I-6Kt.-Schraube M 6x25
11
P515LA
PT-Schraube KA 50x10
12
P496G
U-Scheibe M 5
13
432.515
Distanzbüchse
14
P500T
Scheibe für Senkschraube
15
510.127
Abweisrad Ø 90 mm
16
432.508
Distanzbüchse
17
P479P
Senkschraube M 8x45
21
432.521
Passschulterschraube 8x25 M 6x6
22
436.520
Druckfeder 56x18x2 mm
23
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6
24
432.509
Distanzbuchse

Antrieb und Wasserzuführung

1
432.166
Laugenrohr
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P498Q
Scheibe NPE 25511 M20 20,5/40/4,9
4
432.127
Riemenrad vormontiert 220V+Duo best. aus Pos. 5-18
5
432.129
Riemenrad bearbeitet 220V +Duo best. aus Pos. 6-9
6
432.507
Büchse
7
P964A
Ring DIN 3771 55,25x2.62 EPDM
8a
P316P
Kugellager
8
P316Q
Kugellager
9
3611851
Zwischenring
10
741.125
Hauptwelle
11
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
12
430.136
Distanzscheibe 46x99x1
13
742.141
Mitnehmerstern
14
P344
Wellendichtring 25 x 40 x 3 EPDM/V2A
15
P964B
Ring DIN 3771 42,25/2.62 EPDM
16
430.157
Bürstenaufnehmer
17
742.129
Distanzbüchse 6/8x4 mm
18
P487S
Schraube DIN 912 M 6x20 A2
19
742.116
Spannrolle kpl. bestehend aus Pos. 24-26
20
720.125
Nutmutter
21
720.128A
Spannschiene 82 x 20mm rostfrei
22
P513J
Stift DIN 913 M 6x30
23
720.127
Zapfen Rolle
24
742.117
Spannrolle
25
P316O
Kugellager
26
P513G
Sicherungsring
27
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
28
P487T
Schraube DIN 912 M8 x 45 A2
30
432.145
Boden kompl. 220V+Duo
31
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
32
432.503
Antriebsplatte
33
P542L
Blindlochdeckel
34
436.520
Druckfeder 56x18x2 mm

Stossrohr

1
436.255
Stossrohr
2
436.340A
Unterlage rostfrei
3
P487HA
Schraube M10 x 35
4
432.412
Stossrohr Duo kompl.
5
432.405
Schutzbalg
6
P253K
Sterngriff Ø 62 / M8
7
P498F
Zahnscheibe M10

Griff

1
P515L
PT-Schraube KA 50x25
2
436.312
Anschlusskasten Duo bearbeitet anthrazit
3
P496
U-Scheibe M 12/13/37/3
4
6650454
Schalter 2-polig
6
P515K
Spax-Schraube M 5x20
7
742.321
Kabelbride
8
436.322
Stieloberteil hinten Duo
9
742.209
Druckfeder
10
742.208
Knopf
11
741.204
Schaltgriff
12
P512M
Zylinderstift Ø 6x50
13
741.216
Deckel schwarz
14
436.320
Stieloberteil vorne Duo
15
P171O
Gleiter 35x15 mm
16
P241
Wippenschalter 24 V
17
436.332
Verbindungslitzen Anschlusskasten
18
701.330
Batteriestandsanzeige
19
436.361
Schlüsselschalter inkl. Anschlusslitzen
20
436.331
Kabelbaum - Stossbügel
21
436.309
Stieloberteil DUO Pos. 8+14
22
P248
Wippenschalter mit Flachsteckanschluss 6,3x0,8

Saugdüsenabhebung

5
432.365
Hebel zu Saugdüse
6
432.361
Achse
7
P499Q
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 St vz
8
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
9
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
10
432.370
Abhebestange
11
436.817
Zugseil RA431B 407mm
12
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
13
430.618
Distanzbuchse Ø5/7 x 5,5
14
P472F
Schraube DIN 933 M5 x 12 A2
16
432.362
Kabeldurchführung