Zurück zum Produkt

Haube und Frischwassertank

1
400.750
Haube klar mit Filter / Dichtung
3
400.766A
Luftfiltersieb
4
420.723
Haubendichtung
5
530.765
Deckel zu Frischwasser-tank kompl. Pos. 6+7
6
530.758
Deckel zu Frischwassertank
7
490.750
Nylonschnur
11
490.722
Frischwassertank
12
490.721
Behälter
13
490.725
Ansaugschlauch komplett bestehend aus Pos. 14-16
14
P540F
Nippel gerade GES NW6 R 1/4"
15
415.719
Ansaugschlauch 8/6 x 450
16
P528
Frischwasserfilter kpl.
18
P535B
Ms-Mutter 3/8"
19
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
20
P535J
Hohlnippel G3/8" - 1/4"
21
P500B
Schnellkupplung 1/4" AG, gross
23
480.740
Ablaufschlauch komplett bestehend aus Pos. 24-27
24
480.741
Ablaufschlauch 330 mm
25
500.409A
Schlauchmuffe
26
432.110
Deckel zu Ablauf
27
P553R
Schlauchklemme 039.6-706R
29
400.445
Schlauchhalter komplett bestehend aus Pos. 30-32
30
P109A
Schlauchhalter anthrazitgrau
31
P497G
U-Scheibe M5
32
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
34
P097B
Dichtscheibe Ø35/17/2 EPDM
35
P098
Klemmscheibe Ø35mm
39
490.745
Nylonschnur
40
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
41
P475P
Schraube DIN 85 A M6 x 8

Batterie

1
491.711
Chassisabdeckung
2
490.091
Batteriesatz (2x50 Ah-Gel)
3
490.994
Batteriekabelsatz
4
416.238
Motorkabelbaum (ab Seriennummer 7918)
4
440.232
Motorkabelbaum
6
416.719
Träger
7
420.391
Scharnier
8
P486Q
Schraube M6 x 12
9
P489E
Schraube M5 x 10
10
416.718
Winkel
11
416.717
Winkel
12
P498D
Federring M 5
13
077.560
Griff
14
P497G
U-Scheibe M 5
15
P516Q
PT-Schraube KA 50x18
16
P485C
Niet
17
P512L
Spannstift
18
P475U
Pan Head Schraube M 5x14
19
P497E
U-Scheibe M 5
20
411.118
Distanzbolzen SW 12x45
21
P480B
Senkschraube M 5x10
22
411.240
Laufrad Ø 200x54
23
P499
Befestigungsscheibe 30x3 inklusive Pos. 17
24
P487U
Senkschraube M 6x12
25
530.242
Radkappe
26
P498U
Federring M 6
28
P488E
Inbusschraube M 5x8
29
490.745
Nylonschnur
30
P493G
Stopp-Mutter M 5

Chassis

1
411.111
Chassis
2
P171D
Abdeckkappe Ø 38x41 mm
3
420.112
Halteschiene links
4
P486T
Schraube DIN 912 M6 x 25
5
400.415
Bügel
6
P480C
I-6Kt.Senkschraube M 4x8
7
P487D
I-6Kt.Schraube M 8x25
8
P490E
6-Kt. Mutter M 8
9
P483G
Blechschraube 2,9x9,5
10
481.801
Bodenblech
11
P205B
Lenkrolle
12
P498R
Scheibe M10
13
P498E
Federring M10
14
P487K
I-6Kt.Schraube M 10x25
15
P482Z
Gewindstift M 5x5
16
P487U
Senkschraube M 6x12 (I-6Kt.)
17
P499
Befestigungsscheibe
18
420.425
Antriebsriemen
19
490.415
Riemenscheibe
20
400.405
Welle komplett
21
400.420
Keil
32
P471P
6-Kt. Schraube M 6x90
34
411.803
Abluftleitblech
35
P497B
U-Scheibe M 3
36
P485C
Blindniet Ø 4x8
37
P171A
Abdeckkappe 22,5x30,5
38
P207B
Haltebügel

Buerste

1
480.500
Bürstenabdeckung kompl. bestehend aus Pos. 2-5
2
480.501
Bürstenabdeckung
3
480.506
Spritzschutz
4
P497D
U-Scheibe M4
5
P485C
Blindniete
7
490.521
Wasserverteilrohr
8
P542M
Blindstopfen R 1/4’’
9
P475V
PT-Schraube M4 x 10
10
P406K
Klemmbride
11
P488S
Schraube M6 x 30
12
P498X
Federscheibe
13
480.514
Distanzhülse
14
480.461
Stütze
16
P493K
Stoppmutter M6
17
480.430
Bürstenhalter
18
P480B
Senkschraube M5 x 10
19
P488G
Schraube M5 x 16
20
P497E
U-Scheibe M 5
21
400.522
Distanzhülse
22
400.521
Abweisrolle Ø50 x 10
23
490.470
Bürste Standard (0,2 mm) kpl. best. aus Pos. 24-26
24
490.471
Bürste Standard (0,2 mm)
25
P316D
Rillenkugellager Ø12 x 32
26
400.478
Zentrierzapfen Ø8 x 38 mm
27
P488D
I-6kt.-Schraube M 4x8
28
P629
Sprühdüse

Schleppduese

1
530.600
Schleppdüse komplett bestehend aus Pos. 2-13
2
530.601
Düseneinsatz
3
560.080
Abstreiflamellensatz fett- und ölbeständig
5
530.602
Halteschiene
7
530.607
Sterngriff
8
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
10
P494X
Rändelknopf M6 x 20
11
450.364F
Abweisrad Ø50 mm
12
530.609
Distanzrohr 6/8x27,5 mm
13
P486U
Schraube M6 x 35
14
480.610
Schleppdüsenhalter
17
P486A
I-6Kt.-Schraube M4 x 12
18
500.717
Lasche
19
P497G
U-Scheibe M5
20
P493D
Mutter M4
21
500.705
Saugschlauch komplett bestehend aus Pos. 22-23
22a
P575
Anschlussmuffe Ø 32 mm
22
P576
Anschlussmuffe Ø 35 mm
23
500.706A
Saugschlauch
24
P479R
Schraube M8 x 12
26
P512T
Spannstift
28
480.620
Düsenhalter
29
480.623
Halteblech
31
P488D
I-6Kt.-Schraube M4 x 8
32
P492H
Stoppmutter M8
33
P484Z
Kerbschraube Ø 4,2 x 16
34
P498N
Federring M8
35
P487C
Schraube M8 x 16

Saugmotor

1
440.206
Saugmotor
2
500.441K
Paar Kohlebürsten
3
400.215
Verbindungsstutzen
4
400.227
Schalldämmschlauch
5
P486R
Schraube M6 x 16
7
400.214
Rundpuffer Ø20 x 30 mm
8
420.361
Kühlluftkanal
9
P206A
Sauganschlusskappe
10
411.770
Schlauch komplett bestehend aus Pos. 11+12
11
411.772
Schlauch 40/33x310
12
P575B
Anschlussmuffen NW 32
15
420.220
Übergangsstutzen
16
P486A
I-6Kt. Schraube M4 x 12
17
P496C
U-Scheibe M4
19
P497B
U-Scheibe M3
20
P483G
Schraube 2,9 x 9,5

Einbau Pumpe

2
P207A
Haltering Ø 14 mm
3
400.261A
Ansaugschlauch 8/6x170
4
400.262
Druckschlauch 8/6x330
6
400.264
Ansaugschlauch 8/6x630
7
P501D
Stecknippel
9
400.342
Doppelnippel
10
P535I
Mutter G 1/8’’

Pumpe

1
P817
Pumpe NDS-C 24 Volt ab Seriennummer 7918
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P810M
Winkelstutzen NW 6
4
P523G
Überwurfmutter 8/6-M12

Buerstmotor

1
416.202
Bürstmotor komplett bestehend aus Pos. 2-4 (ab Seriennummer 7918)
1
440.202
Bürstmotor komplett bestehend aus Pos. 2-4
2
440.203
Motor 24 V DC
3
P482Z
Gewindestift M5 x 5 mm
4
400.284
Riemenscheibe (ab Seriennummer7918)
4
400.405
Riemenscheibe
5
400.291
Motorhalteplatte 110x90x3
6
500.956
Sicherungskasten kompl.
7
P407T
Schmelzsicherung 25 A
8
P407S
Schmelzsicherung 5 A
9
P486B
I-6Kt.Schraube M 4x16
10
500.982
Relais 24V/20 A
11
P485F
Blindniet Ø5 x 8mm
12
440.234
Ueberstromschutzschalter
13
440.102
Winkel
14
440.103
Platte
15
P357
Stecker komplett
16
P481T
Blechschraube Ø 2,9 x 19
17
P483G
Blechschraube Ø 2,9 x 9,5
18
500.957A
Schutzkappe
19
416.230
Tiefentladesignalgeber
19
416.231
Pumpenelektronik (ab Seriennummer 7918)
20
P486I
Schraube M5 x 16
21
P496G
U-Scheibe M5
22
416.234
Kabelbaum Elektronik

Stossbuegel

1
400.652
Stossbügel Unterteil
2
420.650
Stossbügel Oberteil
3
420.601
Gelenk oben
4
420.602
Gelenk unten
5
P253
Sterngriff
6
P486Q
Schraube M6 x 12
10
P498U
Federscheibe M6
11
P207A
Durchführungstülle
12
416.239
Kabelbaum Stossbügel (ab Seriennummer 7918)
12
490.231
Kabelbaum Stossbügel
13
440.611
Griffschale oben
14
400.615
Griffschale unten
15
P398
Signallampe
16
P241
Wippenschalter 24 V
17
P481E
Schraube M4 x 20
18
P516B
Schraube Ø3 x 30 mm
19
P497D
U-Scheibe M4
20
P491Q
6-Kt.-Mutter M4
21
P242
Tastschalter
22
P516E
Schraube Ø3 x 20

Stossbuegel

23
400.620
Steuerhebel komplett bestehend aus Pos. 24-30
24
400.622
Federgehäuse
25
P681D
Ventilstift
26
P681E
Ventilfeder
27
P497G
Scheibe M5
28
P681B
Überwurfmutter
29
400.621
Ventilhebel
30
P681K
Zylinderstift Ø 1,5x14,5 mm
31
480.655
Support
32
480.657
Pilzknopf
33
480.659
Nutenstein
34
480.660
Zugseil
35
P488D
I-6Kt. Schraube M 4x8 mm
36
P498A
Federring M4
37
P486Q
Schraube M6 x 12
38
P498U
Federring M6
39
077.722
Führungsscheibe
40
077.708
Distanzbuchse
41
480.665
Bügel
42
P496K
Scheibe M6
43
P486S
Schraube M6 x 35