Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.120
Haube Schmutzwassertank transparent bearbeitet
3
710.121
Haubendichtung EPDM schwarz
4
710.122
Scharnier Haube
5
430.618
Distanzbuchse
6
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
7
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
8
436.200
Schmutzwassertank rot
9
560.674
Winkelstutzen Ø42/33
10
470.468
Haube vormontiert
11
432.300
Schwimmerkorb kpl.
14
432.304
Ball Ø45mm PP
16
432.205
Saugrohr zu Gebläse Ø38/34 x 225mm
17
P561
Ablaufschlauch mit Quetschmuffe 630mm
18
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12
19
432.111
Ablaufschlauch Set bis Masch. Nr. 9040.001
21
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
22
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
23
P109G
Schlauchhalter
25
P174
Flügelmutter M8 IG
26
436.221
Auflage Ø48,5
27
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
28
P480PA
Schraube DIN 7991 M5 x 8 A2
29
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
30
436.228
Druckfeder 30 x 10,8 x 0,8mm
31
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12/0,7 A2
32
432.407
Tankfixierung
33
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
34
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
35
436.100
Frischwassertank anthrazitgrau inkl. Pos. 40
36
432.115
Frischwasserdeckel
37
432.750
Halteseil Ø3 x 260mm
38
436.220
Scharnierstange Ø12 x 312
39
P499L
Ring Starlock NW 12 A2 m. Kappe
40
432.110
Deckel zu Ablauf
43
436.226
Gewindebolzen
44
436.225
Verschluss kpl. best. aus Pos. 25-31 + 43
45
432.315
Filterbeutel
46
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200

Einbau Saugmotor

1
440.206
Saugmotor kpl. 24 V/400 W
2
P870KB
Kohlebürsten
3
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
4
400.217
Rundpuffer
5
436.355
Halter Sauggebläse
6
P493K
Stop-Mutter M 6
7
470.490
Anschlusskappe
8
436.353
Saugschlauch
9
436.354
Abdeckung Gebläse
10
P471Z
6-kt.Schraube M 6x10
11
P496S
U-Scheibe M 6
12
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
13
P497K
U-Scheibe M 6
14
470.488
Abluftschlauch Sauggebläse
15
P424
Kabelbinder
16
P470T
6-kt.Schraube M 6x16
17
P499D
Fächerscheibe M 6
18
P497Y
U-Scheibe M 6x25
19
742.129
Distanzbüchse
20
436.447
Polyesterseil 4x640 mm
21
436.357
Kabelbaum Saugmotor inkl. Kondensator
22
P476E
Linsenschraube M 5x16
23
4611085
Kabelbride

Chassis und Laufrad

1
432.082A
Düsenträger kpl. rostfrei
2
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
3
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
4
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
5
P335
Ring Ø 32/20/10 x 14
6
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
7
432.063A
Kugelzapfen rostfrei
8
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10.5/30/2.5 A2
9
432.083
Druckfeder Ø 12,5; Ø2,5; LO22
10
432.081
Distanzbüchse
11
P486Y
Schraube DIN 912 M6 x 40 A2 mit Schaft
12
432.084A
Zugfeder 85,8/-x18 x 2,5mm, 25 WDG.
13
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
14
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16
15
P480W
Schraube DIN 7991 M6 x 25 A2
16
432.061A
Drive Achse rostfrei
17
P490D
Mutter DIN 934 M6
18
P470X
Schraube DIN 933 M6 x 20
19
501.060
Achse rostfrei kpl. inkl. Pos. 7
20
432.062A
Platte rechts rostfrei
21
P513EA
Ring DIN 471 20/1,2 A2
22
530.240
Laufrad Ø 200x53mm mit Lager best. aus Pos. 23+24
23
P316R
Rillenkugellager 6004 2RSR
24
530.246
Distanzbüchse
25
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
26
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
27
530.242
Radkappe rot
28
432.380A
Düsenhaltewinkel kpl. rostfrei
29
432.090A
Düsenhalter rostfrei
30
P490D
Mutter DIN 934 M6
31
P493K
Mutter DIN 985 M6
32
432.079
Zyl Schraube I-6kt M8 x 16 mit Querloch Ø3,5
33
432.075
Umbausatz Düsenträger bis Masch. Nr. 8820.001

Einbau Batterie

1
500.091
2 Gel-Batterien à 12V / 76 Ah (C5)
2
436.985
Batterieverbindungslitze 10mm2, L=160 mm
3
436.983
Batterie-Kabelbaum inkl.75A Sich., Pos. 4,5+6
4
P357E
Batterieklemme 1-polig
5
560.710
Sicherungseinsatz CF8, 75A
6
710.353
Isoliermutter für CF8
9
436.625
Elektronikabdecklappen
10
436.624A
Schiene rostfrei
11
P483H
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 6,5 A2

Einbau Ladegerät-Elektronik

1
436.770B
Elektronikboard V3.0 inkl. Gehäuse
2
436.776B
Elektronikboard V3,0
3
436.774
Elektrokasten Cleanfix
4
436.053
Trägerblech IBC kpl.
5
436.713
Ladestecker Kabelbaum
6
P475F
Schraube DIN 85 A M4 x 20 A2
7
P479VZ
Schraube DIN 965 A M3 x 8 A2
8
436.050
On Board Ladegerät 24V/10A
9
P477
Schraube DIN 912 M4 x 5 St vz
10
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
11
436.623
Befestigungsblech
12
560.622
Steckerabdeckung
13
436.790
Netzkabel VDE 3 x 1,00mm2, schwarz ab Masch.Nr. 9014.001
14
436.791
Netzkabel SEV 3 x 1,00 mm2, schwarz ab Masch.Nr. 9014.001
15
436.792
Netzkabel GB 3 x 1,00 mm2, schwarz ab Masch.Nr. 9014.001
16
4611086
Kabelbride anthrazitgrau bearbeitet ab Maschine Nr. 9440/001
16
P279
Zugentlastungsbride 2-teilig bis Masch. Nr. 9439/0001
17
436.795
Kabelbaum Ladegerät bis Masch. Nr. 9439/0001
18
438.801
Halter Gerätestecker
19
P486YC
Schraube DIN 912 M6 x 10 A2
20
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
21
P470T
Schraube DIN 933 M6 x 16 St vz
22
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
23
742.129
Distanzbuchse Ø8/6 x 4
24
436.447
Polyersterseil schwarz NF 4 x 639mm
25
436.051
Trägerblech Batt. LG
26
436.773
Träger Elektro-Kasten
27
438.802
Gerätestecker
28
P493C
Mutter DIN 985 M3 A2
29
436.775
Halteplatte
30
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
31
P488F
Schraube DIN 912 M5 x 14 A2
32
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
33
P375
Kabelzugentlastung

Einbau Magnetventil-Filter

2
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
3
P486Q
Schraube DIN 912 M6 x 12 A2
4a
430.258
Deckel zu Frischwasserfilter 1/2"+ 3/8"
4b
430.759A
Filter Kit 1/2" - 1/2" Masche 40
4c
430.759B
Filtersieb
4
430.759
Frischwasserfilter 1/2"-1/2" Masche 40
5
501.091
Schlauch Filter-Magnetventil 0,095m
6
P258
Magnetventil 24 V
7
436.710
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
8
432.152
Schlauch Ø12/3 x 0,23m
9
501.233A
Ventilhalteblech rostfrei
10
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x 10 A2
11
432.151
Schlauch Ø12/3 x 0,39m
12
P550N
Schlauchklemme 19.8mm - 706R
13
P519B
MS-Nippel 1/2"
14
432.087
Nippel 1/2"
15
432.085
Kugelhahn kpl.
16
432.092A
Platte zu Kugelhahn bedruckt rostfrei
17
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
18
P960O
Ring DIN 3771 15,88/2,62

Saugdüse gerade

1
510.650
Saugdüse gerade 80cm kpl. best. aus Pos. 3-14
2
510.020
Saugdüse gerade 80cm kpl. best. aus Pos. 3-15
3
430.602
Saugdüsengehäuse
4
530.606
Endstück
5
530.601
Düseneinsatz
8
450.364F
Abweisrad 50 mm
9
530.609
Distanzrohr 6/8x27,5 mm
10
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
11
P486U
Zyl.-Schraube M 6x35
12
P494X
Rändelknopf M 6x20
13
530.607
Sterngriff
14
P253M
Sterngriff Ø 62 M 8x18mm
15
530.080
Sauglippen Set, Standard
15
560.080
Sauglippen Set, oel und fettbestaendig

Saugdüse gebogen

1
432.550
Saugdüse gebogen kpl. bestehend aus Pos. 3-22
2
470.832
Saugschlauch kpl. ID32mm x 0,64m
3
432.555
Saugdüsenkörper
5
432.561
Halteblech klein, vorne
6
432.563
Halteblech vorn
7
800.425
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2 bearbeitet
9
432.564
Halteblech klein, hinten
10
432.562
Halteblech hinten
11
P488Q
Schraube DIN 912 M6 x 25 A2
12
P253M
Sterngriff ø62 M8 x 18
13
510.127
Abweisrad ø90mm
14
432.508
Distanzbuchse ø15/8,5 x 26,8
15
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2
16
P500T
Scheibe SN 213912 M8 25/4,8 A2
17
432.553A
Rollenhalter links rostfrei
18
432.554A
Rollenhalter rechts rostfrei
19
P500S
Scheibe DIN 433 M10 10,5/18/1,6 A2,5
20
P209B
Apparate-Lenkrolle mit Schraube M10 x 20
22
P479N
Schraube DIN 7991 M6 x 14 A2
23
432.031
Saugdüse gebogen Standard B, best. aus Pos. 1+2
24
432.080LT
Abstreiflamelle - Satz rot
24
432.551
Abstreiflamelle - Satz fett- u. ölbeständig

Motor

1
748.067O
Deckel anthrazitgrau
2
501.513
Abdeckung Bürstkopf rot bearbeitet
3
P515L
Schraube WN 1452 K50 x 25 A2
4
470.121
Permanentmagnet-motor 24V 800W
5
501.502A
Antriebsplatte rostfrei
6
432.505A
Gelenkzapfen rostfrei
7
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
8
P492H
Mutter DIN 985 M8
9
501.515
Prellschutz anthrazitgrau
10
P471E
Schraube DIN 933 M8 x 20 A2
11
P515LA
Schraube WN 1452 K50 x 10 A2
12
P496G
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2
13
432.515
Distanzhülse BN 5281 10,3/15/5 PA6,6
14
P500T
Scheibe fSN 213912 M8 25/4,8 A2
15
510.127
Abweisrad Ø90mm
16
432.508
Distanzbuchse Ø15/8,5 x 26,8
17
P479P
Schraube DIN 7991 M8 x 45 A2
19
470.711
Motorschutzschalter 45A
20
436.314
Motorkabelbaum inkl. Temperaturfühler
21
432.521
Schraube ISO 7379 M6 x 25 A2 spez. Länge
22
436.520
Druckfeder 56 x 18 x 2,0mm
23
470.710A
Schutzkappe E-T-A M12
24
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
25
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
26
436.122
Unterlagsscheibe Ø20/6,5 x 7

Antrieb und Wasserzuführung

1
432.166
Laugenrohr
2
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
3
P498Q
Scheibe NPE 25511 M 20 20,5/40/4,9 A4
4
436.126
Riemenrad kpl. bestehend aus Pos. 5,7,10-18
5
726.130
Riemenrad CL
6
432.507
Büchse
7
P964A
Ring DIN 3771 55,25/2.62 EPDM
8
501.502A
Antriebsplatte
10
742.125
Hauptwelle MD
11
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
12
430.136
Distanzscheibe 46x99x1
13
742.141
Mitnehmerstern
14
P344
Wellendichtring 25 x 40 x 3 EPDM/V2A
15
P964B
Ring DIN 3771 42,52/2,62 EPDM
16
430.157
Bürstenaufnehmer
17
742.129
Distanzbüchse 6/8x4 mm
18
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2
19
726.301
Umlenkrolle kpl.
20
720.125
Nutmutter
21
720.128A
Spannschiene 82 x 20mm rostfrei
22
P513J
Stift DIN 913 M6 x 30
23
436.127
Zapfen Rolle
27
P496Q
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2
28
P487T
Schraube DIN 912 M8 x 45 A2 mit Schaft
29
720.115
Rippenband 15 EPJ 895
30
501.517
Abdeckblech
31
P516H
Schraube WN 1451 K50 x 16
32
P481Z
Schraube DIN 7985 M5 x x10 A2
33
501.521
Distanzhalter

Stossrohr

1
436.255
Stossrohr
2
436.340A
Unterlage rostfrei
3
P487HA
Zyl.-Schraube M 10x35
4
432.410
Stossrohr drehbar
5
432.405
Schutzbalg
6
P253K
Sterngriff Ø 62/M 8
7
P498F
Zahnscheibe M 10

Griff

1
P515L
PT-Schraube KA 50x25
2
741.310
Anschlusskasten
3
P496
U-Scheibe M 12/13/37/3
4
6650454
Schalter 2-polig
6
P515K
Spax-Schraube M 5x20
7
742.321
Kabelbride
8
436.324
Stieloberteil hinten
9
742.209
Druckfeder
10
742.208
Knopf
11
741.204
Schaltgriff
12
P512M
Zylinderstift Ø 6x50
13
741.216
Deckel schwarz
14
470.321A
Stieloberteil vorn
15
P171O
Gleiter 35x15 mm
16
P241
Wippenschalter 24 V
17
P415
Set LED rot, grün 2.1 V, Ø 5 mm
20
436.318
Kabelbaum - Stossbügel ab Masch. Nr. 8826.001
20
436.319
Kabelbaum - Stossbügel bis Masch. Nr. 8825
21
436.310
Stieloberteil Pos. 8+14

Saugdüsenabhebung

1
470.831
Saugschlauch 0,64m
5
432.365
Hebel zu Saugdüse
6
432.361
Achse
7
P499Q
Scheibe DIN 6799 16,3/8/1 St vz
8
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
9
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
10
432.370
Abhebestange
11
436.817
Zugseil RA431B 407mm
12
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
13
430.618
Distanzbuchse Ø5/7 x 5,5
14
P472F
Schraube DIN 933 M5 x 12 A2
15
P509J
Distanzhülse BN 5281 8,2/12/5 PA6.6
16
432.362
Kabeldurchführung