Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
710.060
Frischwassertank
2
710.073
Vorfilter Frischwasser
3
P488G
Zyl.Schr.In-6kt M 5x16
4
P497E
U-Scheibe M 5
5
710.072
Deckel Frischwassertank
6
P513P
Sicherungsscheibe M 7
7
500.811
Bolzen
8
710.125
Scharnierplatte
9
P480L
I-6-Kt.Senkschraube
10
710.065
Scharnier
11
P488P
Zyl.Schr.In-6kt M 6x16
12
P498K
Fächerscheibe M 6
13
710.071
Scharnierplatte
14
710.110
Schmutzwassertank
15
710.123
Zwischenrohr
16
430.734
Winkelstück
17
430.618
Distanzbüchse
18
P497K
U-Scheibe M 6
19
P489E
Zyl.Schr.In-6kt M 5x10
20
710.122
Scharnier
22
710.120
Haube
23
710.121
Haubendichtung
24
400.766
Filtersieb
25
710.124
Adapterstück
26
P109A
Schlauchhalter
27
P497G
U-Scheibe M 5
28
P488K
Zyl.Schr.In-6kt M 5x25
29
710.126A
Dichtschlauch komplett, bestehend aus Pos. 30+31
30
500.410
Deckel zu Schlauchmuffe
31
710.126
Ablaufschlauch
33
710.580
Saugschlauch kpl.
34
P488S
Inbusschraube M 6x30
35
4011524
Bottichanschluss
36
649012512
Dichtung
37
710.130
Schlauch Wasserniveau
38
710.127
Dichtschlauch
39
P496H
U-Scheibe M 5
40
P488B
Inbusschraube M 5x12

Einbau Saugmotor

1
440.206
Saugmotor kpl. 24V
2
500.441K
Kohlebürsten
3
420.361
Kühlluftkanal
4
P483H
Blechschraube 2,9x6,5
5
500.499
Rundpuffer dm 20x15 mm
6
P486Q
I-6Kt. Schraube M 6x12
7
124.151
Sauganschlusskappe
8
124.114
Winkelstutzen
9
P206D
Schneckengewindeschelle
10
710.153
Saugschlauch kpl.
11
P492K
Sicherungsmutter M 6
12
710.151
Gebläsehalter
13
P472T
6Kt.-Schraube M 6x20
14
P496L
U-Scheibe M 6
15
P340D
Moosgummi Kantenschutz
16
710.152
Schalldämmung
17
710.355.1
Kabelbaum Saugmotor kompl.
18
P408L
Kabelschutz
19
710.547
Distanzbüchse 8mm

Einbau Batterie

1
710.610
Chassis Abdeckung
2
P488G
Inbusschraube M 5x16
3
P497E
U-Scheibe M 5
4
710.210
Batteriebehälter
5
710.650
Batteriesatz
6
P491H
6-Kt.-Mutter M 4
7
710.355.2
Kabelbaum mit Kupplung
8
P477H
Zylinderkopfschraube M 4x25
9
710.341
Print Steuerung ab Masch. Nr. 8338.001
10
P510K
U-Scheibe M 8
11
P471G
6-Kt. Schraube M 8x30
12
P475H
Zylinderkopfschraube M 5x8
13
P496H
U-Scheibe M 5
14
710.620
Verbindungskabel-Satz
15
P473F
6-Kt. Schraube M 8x20
16
P500H
Federring M 8
17
P473F
6-Kt. Schraube M 8x20
18
710.654
Schutzkappe
19
710.355.3
Kabelbaum mit Stecker
20
710.355.4
Litze 16 mm schwarz L=430 mm
21
710.611
Batterie Trennschalter kompl. mit Schlüssel
22
P472T
6-Kt. Schraube M 6x20
23
P497H
U-Scheibe M 6
24
P492
Sicherungsmutter M 6
25
P488G
Inbusschraube M 5x16
26
P500F
Federring M 5
27
P497E
U-Scheibe M 5
28
030.014
Kabeldurchführung
29
710.612
Polyesterseil mit Ring
30
710.613
Schlüssel
31
P366
Stützisolator M 6 ab Masch. Nr. 8338.001
32
P488R
I.-6Kt. Schraube M 6x16 ab Masch. Nr. 8338.001
33
710.355.7
Verbindungskabel Stütziso-lator-Print ab Masch. Nr. 8338.001

Anbau-Buerstenkopf

1
710.276A
Abhebung Bürstenkopf
2
P511D
Sicherung
3
710.443
Dorn
4
P473K
6Kt. Schraube M 10x12
5
P469S
U-Scheibe M 10 DIN 921
6
710.277
Achse
7
P491U
6-Kt.-Mutter M 8
8
P512C
Kugelpfanne
9
710.456
Spurstange
10
P511C
Gabelkopf
11
710.271
Distanzstange
12
710.279
Bolzen
13
P500H
Federring M 8
14
P492N
Stoppmutter M 8
15
P488H
Zylinderschraube M 5x16
16
710.278
Kupplungswinkel
17
P493G
Sicherungsmutter M 5
18
P496N
U-Scheibe M 8
19
710.445
Halter
20
P498R
U-Scheibe M 10
21
P471R
6Kt. Schraube M 10x
22
710.448
Rundpuffer
23
710.419
Stossschutzprofil
24
P512D
Kugelzapfen DIN 71803 c13/sw11

Motorhubhebel

1
710.520.1
Schwenksupport
2
P489J
Inbusschraube M 8x20
3
P497N
U-Scheibe M 8
4
710.528
Lagerbüchse
5
P492N
Stoppmutter M 8
6
P472T
6Kt. Schraube M 6x20
7
P509B
Distanzhülse 6.3/10x7.5
8
430.817
Zugseil
9
P497H
U-Scheibe M 6
10
P492K
Stoppmutter M 6
11
P497T
Scheibe DIN 9021 M 8 8,4/24/2 A2
12
P809E
Kolbendruckfeder
14
P471H
6-Kt. Schraube M8 x 35
15
710.268
Trittblech
16
P497K
U-Scheibe M 6
17
P472T
6Kt. Schraube M 6x20
18
710.265.1
Motorhubhebel
19
710.270
Distanzbüchse
20
P497N
U-Scheibe M 8
21
P491M
Stopmutter M 8
22
P473I
6Kt. Schraube M 8x80
23
710.250
Schwenkhebel
24
710.255
Lagerhülse 2-fach
25
710.254
Lagerhülse
26
P489K
Inbusschraube M 5x25
27
710.256
Schalenoberteil

Buerstenkopf

1
710.410
Motorengehäuse
2
P498Q
Sicherungsscheibe M 20
3
P492R
6-Kt.-Mutter M 20 x 1.5
4
P473F
I.-6Kt. Schraube M 8x20
5
710.416
Winkel
7
P488C
I.-6Kt. Schraube M 4x20
8
P473G
6Kt. Schraube M 8x30
9
P491U
6-Kt.-Mutter M 8
10
P473F
6Kt. Schraube M 8x20
11
P500H
Federring M 8
12
710.431
Halter zu Spannrolle
13
P510K
U-Scheibe M8x20
14
P473F
6Kt. Schraube M 8x20
15
710.432
Distanzbüchse
16
710.437
Umlenkrolle kpl. inkl. Pos. 18 und 20
17
710.434
Lagerbolzen
18
782.603
Sicherungsring DIN 472
20
P315L
Kugellager
21
P497H
U-Scheibe M6
22
P472R
6Kt. Schraube M 6x12
23
430.151
Zwischenscheibe
24
P499WW
Scheibe DIN 988 20/32/0,5
25
710.420.2
Riemenrad links komplett bestehend aus Pos. 26-31
26
710.422
Riemenscheibe links
27
P316P
Kugellager
28
3611851
Zwischenring
29
P316Q
Kugellager
30
741.125
Hauptwelle
31
P513D
Sicherungsring
32
710.423
Riemenrad rechts komplett best. aus Pos. 27-31+33
33
710.421
Riemenscheibe rechts
34
P343A
V-Ring VA 25
35
710.417
Poly-V Riemen
36
P480Q
Senkschraube M 8x16
37
710.415
Ausgleichsblei

Buerstenkopf-Antrieb

1
701.120
Bürstmotor
2
P498K
Fächerscheibe M 6
3
P488P
6Kt. Schraube M 6x16
4
710.418
Abdeckblech
5
710.425
Mitnehmerscheibe komplett bestehend aus Pos. 6-8
6
P488E
I.-6Kt. Schraube M 5x10
7
P496H
U-Scheibe M 5
8
710.427
Feder zu Mitnehmerscheibe
9
710.460
Tellerbürste komplett bestehend aus: Pos.10-13
10
710.462
Mitnehmerbolzen
11
710.463
Distanzbüchse
12
P497H
U-Scheibe M 6
13
P492K
Sicherungsmutter M 6
14
710.428
Stahlrondelle
15
P500G
Federring M 6
16
P488P
I.-6Kt. Schraube M 6x16
17
P500E
Federring M 5
18
P488D
I.-6Kt. Schraube M 4x8
19
P488B
I.-6Kt. Schraube M 5x12
20
P500F
Federring M 5
21
P497N
U-Scheibe M 8
22
530.136
Abweisrad
23
710.471
Büchse
24
P489H
Schraube DIN 912 M8 x 55 A2 mit Schaft
25
710.418A
Dichtschnur L=1600x10
26
710.442
Spritzschutz

Saugduese

1
710.500
bei Ersatz kpl. Saugdüsenaufhängung kaufen!!
4
P497E
U-Scheibe M 5
5
P500F
Federring M 5
6
P472E
6Kt-Schraube M 5x10
7
P472S
6Kt-Schraube M 6x16
8
P497K
U-Scheibe M 6
12
P497K
U-Scheibe M 6
14
710.547
Befestigungsbüchse
15
P492N
Sicherungsmutter M 8
16
P497
U-Scheibe M 8
17
710.540.1
Düsenträger
18
P205B
Lenkrolle
19
710.550
Saugdüse komplett bestehend aus Pos. 20-30
20
P473E
6Kt-Schraube M 8x40
21
P497T
U-Scheibe M 8
22
710.561
Abweisrad
23
710.559
Unterlage Abweisrad
24
P253B
Klemmbügel
25
710.575
Halteschiene hinten
26
710.560
Sicherungsbügel
27
710.080
Abstreiflamellensatz Set Standard
27
710.081
Abstreiflamellensatz Fett u. Oelbeständig
28
710.550.1
Saugdüse
30
710.565
Halteschiene vorne
31
P489F
Inbusschraube M10x35

Filter und Wasserzufuehrung

1
500.355
Kugelhahn komplett
2
P519B
Schlauchnippel
3
P550N
Schlauchklemme
4
710.376
Schlauch 600 mm
5
P542F
Y-Stück
6
710.388
Schlauch 60 mm
7b
430.759A
Filter Kit
8
P481X
Linsenschraube M 4x12
9
710.377
Schlauch 950 mm
10
P541C
Winkelnippel 1/2"
11
710.379
Schlauch 950 mm
12
710.264
Kugelhahn kompl. bestehend aus Pos. 12+13
13
710.261
Griffzu Kugelhahn

Pumpen und Wasserzufuehrung

1
P817A
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 24 Volt DC
2
P207A
Haltering dm 14 mm
3
P550B
Schlauchklemme Ø 15.7
4
710.389
Schlauch 100 mm
5
P542E
Y-Stück
6
710.381
Schlauch 210 mm
7
700.376
Ansaugschlauch 600 mm
8
700.380
Schlauch 950 mm
9
P479E
Senkschraube M 4x8
10
P519B
Schlauchnippel
11
500.291B
Kabel zu Magnetventil
12
500.291E
Magnetventil
13
530.423
Schlauch Magnetventil
14
710.450
Adapter komplett bestehend aus Pos. 15-17
15
710.451
Adapter
16
710.452
Röhrchen zu Adapter
17
710.453
O-Ring
18
710.391
Schlauch 290 mm
19
710.392
Schlauch 27 mm
20
P525K
Schlauchnippel
21
P496X
U-Scheibe M12
22
P541I
Winkelnippel

Schwingkolbenpumpe

1
P817A
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 24 Volt DC
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Steuerkasten und Stossbuegel

1
710.320
Steuerkasten komplett inklusive Pos. 2-13 bis Masch. Nr. 8337
1
710.321
Steuerkasten komplett inklusive Pos. 2-13 ab Masch. Nr. 8338.001
2a
710.322
Bedienungsprint bis Masch. Nr. 8337
2a
710.332
Bedienungsprint ab Masch. Nr. 8338.001
2b
710.325
Miniaturdruckschalter
2
530.226
Steuerkasten-Oberteil
3
530.221
Steuerkasten-Unterteil
4
530.219
Verdrehsicherung
5
710.360
Schlüsselschalter ab Masch. Nr. 8338.001
5
P244A
Schlüsselschalter bis Masch. Nr. 8337
6
P483G
Blechschraube 2,9x9,5
7
P491L
6-Kt.-Mutter M 4
8
P498B
Fächerscheibe M 4
9
701.320
Sicherheitsschalter
10
P475F
Pan Head Schraube M 4x20
11
P488E
I-6Kt.-Schraube M 5x8
12
P492G
Stopp-Mutter M 5
13
P515P
PT-Schraube KA 30x25
14
710.342
Kabelbaum Elektronik ab Masch. Nr. 8338.001
14
710.352
Kabelbaum Elektronik bis Masch. Nr. 8337
15
710.310
Stossbügel
16
710.330
Betätigungsgriff
17
P486A
I-6Kt.-Schraube M 4x12
18
710.337
Distanzbüchse
19
P486B
I-6Kt.-Schraube M 4x16
20
710.532
Hebel für Düsenabhebung
21
P500L
Sicherungsscheibe 9 mm
22
P500P
Sicherungsscheibe 7 mm
23
710.531
Hebestange
24
430.817
Zugseil
25
P490D
6-Kt.-Mutter M 6
26
P497K
Federring M 6
27
P496V
U-Scheibe M 6
28
710.313
Verstärkungsplatte
29
P513T
Fixierbolzen M 6x16

Fahrantrieb

1
P488A
Inbusschraube M 4x12
2
710.260
Deckel
3
710.284
Lenkrolle
4
P489I
Inbusschraube M 8x16
5
710.282
Fahrmotor
6
P500H
Federring M 8
7
P489J
Inbusschraube M 8x20
8
P492N
Stoppmutter M 8
9
P510K
U-Scheibe M 8
10
710.283
Antriebsrad grau
11
710.287
Flansch inkl. Spannstift