Zurück zum Produkt

Frisch-und Schmutzwassertank

1
395.403
Deckel transparent
2a
395.404A
Saugstutzen rot
2
395.404
Saugstutzen schwarz
3
400.766B
Filtersieb kpl. rostfrei rot
4a
395.203A
Stutzen rot
4
043.203
Stutzen natur
5
395.408
Frischwasserdeckel
6
395.409
Frischwasserverschluss
7
436.226
Gewindebolzen
8
436.228
Druckfeder 30 x 10,8 x 0,8mm
9
P174
Flügelmutter M8
10
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
11
P500K
Scheibe DIN 6799 6/12/0,7 A2
12
395.440
Dichtung Schmutzwasserdeckel
13
395.432
Traggriff rot
14
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
15
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
16
395.402
Schmutzwassertank rot
17
395.410
Frischwassertank
18
P535B
Ms-Mutter 3/8"
19
395.423
Reduktionsdüse
20
500.421
Frischwasserfilter
21
P535E
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 16
22
P533F
Einschraubanschluss kurz ø8 G 1/4"
23
395.601
Schlauch PU transp. ø5/8 x 0,075m
24
395.422
Tankbefestigung vorne
25
P516G
Schraube WN 1451 KA40 x 16
26
P497T
Scheibe DIN 9021 M8 8,4/24/2 A2
27
395.906
SK-Etikette RA395 IBC
28
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
29
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
30
395.416
Gewindebolzen
31
P510A
Scheibe DIN 125 A M10 10,5/20/2 PA 6.6
32
P513C
Ring DIN 471 10/1,0
33
P508C
Kugelhahn 1/4" I-I-Gew. kurz
34
395.434
Mutter G1/4" x 17,5
35
030.015
Dichtung 20 x 13 x 2mm
36
P533F
Einschraubanschluss kurz ø8 G1/4"
37
700.387
Wasserschlauch Ø8/5 x 300mm (optional)

Frisch-und Schmutzwassertank-a

38
395.406
PVC Muffe 90°
39
395.415
Schlauch zu Saugdüse
40
395.414
Schlauch zu Sauggebläse
41
P488E
Schraube DIN 912 M5x8 A2
42
395.600
Magnetventil
43
395.420
Ventilhalter
44
P359M
Kabelbaum Magnetventil inkl. Stecker
45
395.602
Schlauch Ø 5/8x100 mm
46
900.162A
Stützfeder
47
P486A
Schraube DIN 912 M 4x12
48
395.435
Halteseil Ø 3 x 260 mm
49a
395.405A
Stutzen rot
49
395.405
Stutzen grau
50
P513ED
Ring 40 x 1.75

Chassis und Laufrad

1a
395.433
Baudenzug Düsenabhebung 1,04mm, bis Masch.Nr. 9602.001
1
395.437
Baudenzug Düsenabhebung 0,93mm
2
395.210
Schutzbalg
3a
P253K
Sterngriff Ø62 M8 x 30
3
P085I
Arretiergriff M8 x 35
4
395.401
Batterieabdeckung anthrazitgrau
5
P171
Rastbolzen mit Konter-mutter M12 x 1,5 x 28
6
395.215
Befestigungsplatte
7
P485J
Niete 3 x 10 Alu
8
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
9
395.407
Abtrennung
10
P488L
Schraube DIN 912 M3 x 5 St vz
11
P491R
Mutter DIN 439 B M10 x 0,5d St vz
12
395.211
Stielhalter
13
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
14
395.417
Hebel
15
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
16
395.418
Lagerung Batterieabdeckung
17
395.426
Abdeckung Ele-Box
18
P486I
Schraube DIN 912 M5 x 16 St vz
19
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
20
P815K
Lagerbuchse ø8/5,2 x 8,5 A2
21
395.400
Chassis
22
395.412
Seitenschutz links rot
23
395.411
Seitenschutz rechts rot
24
P321I
Permaglide Bundbuchse 18/20/12
25
P815Q
Tanklagerbuchse lang Ø4/7 x 24,6 A2
26
P491MB
Mutter DIN 439 M12 x 1,5 St vz
27
P609B
Kabelbinder wetterfest - 3,5 x 200
28
P496P
Scheibe DIN 125 A M8 8,4/16/1,6 A2
29
P360
Kabelhalter Natur
30
395.910
SK-Etikette Motorschutzschalter
31
P421
Kabelbinder schwarz 2,5 x 98mm
32
P496D
Scheibe DIN 125 A M4 4,3/9/0,8 St vz
33
P515N
Schraube WN 1452 K50 x 35 St vz

Chassis und Laufrad-a

27
P515N
Schraube WN 1452 K50 x 355
28
P513EA
Ring DIN 471 20/1,2 A2
31
530.240
Laufrad Ø20 x 53mm inkl. Lager
34
530.242
Radkappe rot
36
P487YZ
Schraube DIN 7984 M5 x 10
37
395.436
Buchse Ø6,2/12 x 32
38
395.214
Kabelführung
39
P496H
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 St vz
40
P486N
Schraube DIN 912 M5 x 40 mit Schaft St vz
41
395.213
Welle Ø 9 x 33
43
P318
Frischwasser-tanklager
45
395.908
Kabelbaum Ladegerät
46
P415A
LED-Anzeige zu Ladegerät RA395

Sauggeblaese

1
P882
Sauggeblaese kompl.
2
395.904
Kabelbaum Sauggeblaese
3
395.413
Gebläseabdeckung rechts
4
P488E
Schraube DIN 912 M5x8 A2
5
395.424
Gebläsehalter
6
395.406
PVC Muffe 90°
7
330.057
Turbinendichtung schwarz
8
395.427
Gebläseabdeckung
9
395.438
Schalldämmatte
10
395.414
Schlauch zu Sauggebläse

Batterie - Elektronik

1
395.371
Elektronik
2
P409B
Kabeltülle CR Typ DA schwarz, Innen ø13mm
3
395.268
Verstärkungsblech
5
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
7
500.959
Motorschutzschalter 30A
8
500.957A
Schutzkappe E-T-A M10
9
395.903
Kabelbaum Elektrobox
10
P477C
Schraube DIN 912 M3 x 18
11a
395.902A
Kabelbaum Batterie A-Pol hoch bis Masch.Nr. 9627.016
11
395.902
Kabelbaum Batterie Pol M6 ab Masch.Nr. 9627.017
12a
__
Batterie nicht mehr erhältlich es muss Pos.12 und Pos. 11 gekauft werden
12
395.091
Batterie 12V 52AH (C5) ab Masch.Nr. 9627.017
13
320.089
Klettgurt 50 x 810mm
14
395.905
Ladegerät 12V 10A
15
395.428
Ladegerätabdeckung
16
P484N
Schraube DIN 7981 C 3,5 x 9,5
17
P360
Kabelhalter Natur
18
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
19
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
20
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
21
395.372
Streifensicherung 60A

Buerstenkopf

1
395.516
Bürstenkopfabdeckung
2
P488E
Schraube DIN 912 M5 x 8 A2
3
P479NA
Schraube DIN 7991 M6 x 40
4
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8
5
555.510
Skaterrolle Ø75
6
395.436
Büchse Ø6,2/12 x 32
7
395.507
Bürstenantriebsmotor 12V 300W
8
395.901
Kabelbaum Bürstmotor-Motorschutz
9
395.509
Motorkopfhalter
10
395.515
Radhalter
11
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
12
P517A
Schraube WN 1452 K40 x 35
13
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16
18
395.513
Strebe oben
19
395.512
Strebe unten
20
395.514
Kulissenblech
21
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
22
P496P
Scheibe DIN 125-A M8 8,4/16/1,6 A2
23
395.520
Lagerschraube M6
24
P050
Ferrit Rolle

Buerstenkopf-a

30
395.518
Laugenrohr
31
P492R
Mutter DIN 934 M20 x 1,5 A2
32
P498Q
Scheibe NFE 25511 M20 20,5/40/4,9
33
395.506
Riemenrad Motor
34
395.504
Poly-V-Riemen 762 J 7
35
395.510
Spannschiene
36
395.500
Spannrolle kpl.
37
P513J
Stift DIN 913 M6 x 30
38
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
41
395.511
Buchse Ø35/20,1 x 5
42
395.508
Hauptwelle
43
395.503
Riemenrad bearbeitet
44
P513D
Ring DIN 471 25/1,2
45
742.141
Mitnehmerstern
46
P344
Wellendichtring Ø40/25 x 3 EPDM/V2A
47
P964A
Ring DIN 3771 55,25 x 2.62 EPDM 70 SH A
48
430.157
Bürstenaufnehmer
49
742.129
Distanzbuchse Ø8/6 x 4
50
P487S
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2 Precot
51
395.070
Treibteller Ø15"
52
395.059
Schrubbürste Ø15"
53
P512G
Keil DIN 6885 5/5/20 A4
55
P489K
Schraube DIN 912 M6 x 20 A2
56
P964B
Ring DIN 3771 42,25/2,62 EPDM 70 SH A
57
395.502
Riemenrad kpl. Pos. 42-50, 54,55+56
58
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16 St vz
59
430.136
Distanzscheibe 46 x 99 x 1
60
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2

Griff

1
395.201
Hauptschale
2
395.202
Deckschale
3
749.204
Schalthebel links
4
749.203
Schalthebel rechts
5
P231
Wippenschalter weiss 12V
6
438.454O
Elektrodeckel anthrazit bearbeitet
7
395,319
Kabelbaum Griff-Elektronik
8
P516Q
Schraube WN 1452 K50x18
9
749.205
Zapfen rot
10
660011014
Kabeltülle
11
438.456
Hebel Saugdüsenabhebung
12
395.208
Stossrohr kpl.
13
P515W
Schraube WN 1451 K40 x 8
14
395.205
Blende rot
15
438.455
Blende
16
749.208
Arretierbolzen
17
742.209
Druckfeder
18
P514A
Stift ISO 2338 8 x 30
19
P515E
Schraube WN 1412 KA 50 x 30
20
P515Z
Schraube WN 1412 KA 50 x 16
21
P496A
Scheibe DIN 522 M12 13/30/1,6
22
438.460
Hebelachse
23
438.459
Seilbolzen
24
4611085
Kabelbride anthrazit grau
25
749.218
Verschlussdeckel
26
6650454
Schalter 2-polig
27
P409B
Kabeltülle CR Typ DA schwarz, Innen ø13/7/5mm
28
P499Q
Scheibe DIN 6799 8/16,3/1
29
436.790
Netzkabel VDE 3x1,00 mm2, schwarz
30
436.791
Netzkabel SEV 3x1,00 mm2, schwarz
31
395.433
Baudenzug Düsenabhebung 1010 mm bis Masch.9602.001

Saugduese, bis Masch.-Nr. 335971.001

1a
395.301
Saugfuss
1
395.300
Saugdüse kompl.
2
395.302
Halteschiene vorne
3
433.104
Saugstutzen ø32/26.5 x 90°
4
395.080LT
Abstreiflamellensatz rot
4
395.081
Abstreiflamellensatz fett- und ölbeständig
5
P476H
Schraube DIN 7985 M5 x 25 St vz
6
433.110
Buchse Ø 8/6 x 22
7
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
8
P481GF
Schraube DIN 60 3 M5 x 20 St vz
9
433.109A
Buchse Ø11/5,2 x 12,8
10
395.439
Rolle Ø25/7,05
11
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
12
P481GE
Schraube DIN 603 M5 x 30 St vz
13
P497E
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 A2
14
P500Q
Scheibe SN 213912 M6 18/4,8 St vz
15
P479S
Schraube DIN 965 M6 x 35 St vz
16
P964C
Ring DIN 3771 26/2,5 NBR 70 SH A
17
395.306
Radhalter hinten
18
395.303
Halteschiene hinten
19
395.140
Mini-Polyamidrad Ø40mm
20
P253R
Flügelschraube M6 x 10
21
P483A
Stift ISO 4028 M4 x 12 St vz
22
P491L
Mutter DIN 934 M4 A2
23
P480KA
Schraube DIN 7991 M4 x 12 A2
24
P481GD
Schraube DIN 603 M5 x 40 St vz
25
P481GG
Schraube DIN 603 M5 x 25 St vz

Saugduese, ab Masch.-Nr. 335972.001

1
395.350
Saugdüse kpl.
2
395.353
Düsenhalteplatte kpl.
3
433.104
Saugstutzen ø32/26.5 x 90°
4
395.351
Düsenkörper aussen
5
395.352
Düsenkörper innen
7
P201
Polyurethanrad mit Gleitlager ø40
8
P483A
Stift ISO 4028 M4 x 12 St vz
9
P491L
Mutter DIN 934 M4 A2
10
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
11
P481GI
Schraube DIN 603 M5 x 35 St vz
12
P488F
Schraube DIN 912 M5 x 14 A2
13
565.585
Skaterrolle ø50 bearbeitet
14
395.354
Buchse ø8/5.2 x 21.5
15
P497G
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 A2
16
P253J
Sterngriff ø32 M5 x 25
17
P964C
Ring DIN 3771 26/2,5 NBR 70 SH A
18
433.110
Buchse ø8/6 x 22
19
395.140
Mini-Polyamidrad Ø40mm
20
P479Y
Schraube ISO 10642 M5 x 30 St vz
21
P500G
Scheibe SN 213912 M5 16/5.3 Stv
22
P253G
Sterngriff ø32 M6 x 25
23
395.080LT
Abstreiflamellensatz rot

Saugdüsenaufhängung, bis Masch.-Nr. 335971.001

1
395.300
Saugdüse kompl.
2
395.430
Düsenhaltewinkel
3
P253R
Flügelschraube M 6x10 PA 6 schwarz
4
395.429
Saugdüsenhalter
5
P486QA
Schraube DIN 912 M6 x 14
7
433.118
Büchse
8
395.419
Hebel
9
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
10
395.431
Büchse Ø 10/6,2 x 10
11
P480PB
Schraube DIN 7991 M 5x8
12
395.421
Lagersupport
13
P496AF
Ring BN 739 18/24/2
14
P513EE
Ring DIN 471 18 x 1.25

Saugdüsenaufhängung, ab Masch.-Nr. 335972.001

1
395.350
Saugdüse kpl.
2
395.430
Düsenhaltewinkel
3
P253G
Sterngriff ø32 M6 x 25
4
395.429
Saugdüsenhalter
5
P486QA
Schraube DIN 912 M6 x 14
7
433.118
Büchse
8
395.419
Hebel
9
P486R
Schraube DIN 912 M6 x 16
10
395.431
Büchse Ø 10/6,2 x 10
11
P480PB
Schraube DIN 7991 M 5x8
12
395.421
Lagersupport
13
P496AF
Ring BN 739 18/24/2
14
P513EE
Ring DIN 471 18 x 1.25