Zurück zum Produkt

Schmutz- und Frischwassertank

1
P488B
Schraube DIN 912 M5 x 12 A2
2
P497K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 A2
3
430.618
Distanzbuchse ø7/5 x 5,5
4
710.122
Scharnier Haube
5
124.350
Haube kpl.
6
P480O
Schraube DIN 965 M4 x 8 A2
7
124.315
Haubendichtung
8
014.105
Ablenkblende SW21 anthrazitgrau
9
124.304
Winkel
11
649012512
Dichtung
13
P494C
Mutter 4,8/3 - 3,9 St vz
14
124.311
Halter oben
15
P476P
Schraube DIN 7985 M6 x 12 St vz
16
P483O
Schraube DIN 7981 TX25 C 4,8 x 19 A2
17
P240
Wippenschalter orange 230V
18
125.104
Abdeckblech
19
124.323
Moosgummiprofil 0,1m
20
4012234
Bottichanschluss anthrazitgrau
21
P515N
Schraube WN 1452 K50 x 35 St vz
22
P515E
Schraube WN 1452 K50 x 30 St vz
23
124.312
Halter
24
124.301
Schmutzwassertank rot
25
P520C
Doppelnippel 1/4“ AG
26
P535A
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 20 Ms
27
P097A
Dichtscheibe zu 3/8"
28
P510N
Scheibe DIN 125 A M16 17/30/3 St vz
29
125.201
Frischwassertank rot
30
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
31
P535B
Mutter 3/8" Ms
32
P541H
Winkelnippel WES 8/R1/4 "
33
P535C
Steckmutter SW22 G3/8" Ms
34
P960N
Ring DIN 3771 15/2 NBR 70 SH A
35
P103
Frischwasserfilter HD
36
P499L
Ring Starlock NW 12 m. Kappe A2
37
P535J
Hohlnippel G3/8" - 1/4" Ms

Einbau Pumpe

1
P252A
Manometer 0-16 bar
2
P535V
Kontermutter 1/4" Ms
3
P531B
Winkelverschraubung IG 1/4" Ms
4
P524F
Schlauchnippel NW8-1/4“ AG Ms
5
P550C
Schlauchklemme 17,0-706R
6
P525K
Schlauchnippel NW8-1/4" Ms
7
P520C
Doppelnippel 1/4" AG
8
125.103
Y-Stück 1/4“
9
P256
Überströmventil 3/8''
9
P256B
Modifizierset bis Masch.Nr. 9317.000
10
125.106
Druckschlauch Pumpe-Kupplung 0,43m
11
125.105
Ansaugschlauch kpl. 0,8m
12
P483O
Schraube DIN 7981 C 4,8 x 19 A2
13
P486P
Schraube DIN 912 M6 x 20 St vz
14
124.314
Federklammer
15
P481P
Schraube DIN 7985 M4 x 8 St vz
16
P522F
Schlauchtülle 3/8" 10mm 14,5 x 45
17
P523E
Überwurfmutter 3/8" Ms
18a
125.116
Druckschlauch 1,22m
18
125.117
Druckschlauch 0,26m
19
125.105A
Ansaugschlauch 60cm kpl.
20
P521C
Doppelnippel A 1/4“-A 3/8“
21
P551Q
Schlauchklemme 018,5-706R
22
380.045
Kupplung G 1/4“
24
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
25
060.241
Rundpuffer M6 x 15, ø20 x 15, M6 I-Gew
26
125.102
Distanzstück
27
P499D
Scheibe DIN 6798 M6 6,4/11/0,7 A2
28
P497H
ScheibeDIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
29
P472Y
Schraube DIN 933 M6 x 45 A2
30
P804
Wellenkupplung
31
P802
FZP-Pumpe mit Viton Dichtungen
32
P013
Dichtring Ø103/77 x 10 PE
33
P522C
Überwurfverschraubung LW8-1/4“
34
P522G
Mutter zu Druckschlauch
35
P486I
Schraube DIN 912 M5 x 16 St vz
36
P499AB
Scheibe DIN 137 B M8 8,4/15/1,5 A2
37
P490E
Mutter DIN 934 M8 St vz
38
125.114
Niederdruckschlauch 0,6m
39
P533B
Einschraubwinkel G1/4"
40
125.113
Niederdruckschlauch abgelängt 0,8m

Einbau Pumpe

1
807.200
Lagerschild vorn
2
807.210
Lagerschild hinten
3
801.006A
Excenterring Ø68/37,4 x 17,8
4
801.003
Läufer Ø36 x 22mm / Ø11mm
5
801.004AA
Welle FZP 1/18 Ø11
6
807.260
Lagerbuchse Ø37,8 x 27mm
7
807.280
Seitenscheibe Ø68 x 3,3mm bearbeitet
8
P499U
Distanzring 30 x 4
9
P499W
Distanzscheibe 30 x 1,8
10
P499V
Distanzscheibe Ø29.8 x 1,5
11
P319N
Keil DIN 6885 A 3/3/16 A4
12
P316B
Rillenkugellager 6200 Ø30/10 x 9
13
P317H
Radialwellendichtung 24/10 x 7mm Viton
14
P961R
Ring DIN 3771 34,00/2 NBR HITEC
15
P961W
Ring DIN 3771 47,00/1,5 NBR HITEC
16
807.320
Kohlenschieber 7 x 2 x 17,8mm
17
P490C
Mutter DIN 934 M5
18
P486N
Schraube DIN 912 M5 x 40 mit Schaft
19
P513C
Ring DIN 471 10/1,0
20
801.009
Rohrnippel Ø13 x 40mm
21
P512R
Stift ISO 8752 3 x 10 A2
22
P802
FZP-Pumpe mit Viton Dichtungen
23
P171T
Verschluss-Stopfen 9/14mm

Chassis und Laufrad

1
P486P
Schraube DIN 912 M6 x 20 St vz
2
124.111
Platte für Verschluss
3
P487N
Schraube DIN 912 M10 x 45 mit Schaft St vz
4
P496S
Scheibe DIN 9021 M10 10,5/30/25 A2
5
124.113
Unterlagsplatte
6
530.225
Laufrolle Ø100mm
7
P492Q
Mutter DIN 985 M10 St vz
8
124.101
Chassis anthrazitgrau
9
530.242
Radkappe rot
10
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
11
P498U
Ring DIN 127 B M6 6,1/11,8/1,6 A2
12
530.240
Laufrad Ø200 x 53mm inkl. Lager
13
P499WW
Scheibe DIN 988 20/32/0,5 St vz
14
124.102
Radachse ø20 x 395mm
15
124.103
Verstärkungsscheibe
16
P510L
Scheibe DIN 522 M6 6,4/25/1,5 A2
17
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
18
P510E
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 PA6.6

Haltebügel

1
P476P
Schraube DIN 7985 M6 x 12
2
124.205
Kabelhalter
3
124.202
Haltebügel kompl.
4
124.204
Putzmittelkorb
5
P481P
SchraubeDIN 7985 M4 x 8
6a
P472U
6-Kt. Schraube M 6x25
6
P472R
6-Kt. Schraube M 6x12
7
P493G
Mutter DIN 985 M5 A2
8
124.207
Halteblech
9
124.208
Sterngriff M6
10
P071
Saugrohrsieb
11
124.306
Schwimmer kompl.
12
P074B
Schwimmerrohr
13
P076D
Deckel zu Schwimmer
14
124.318
Schwimmerkörper
15
124.206
Verbindungslasche
16a
420.741
Ablaufschlauch
16
420.740
Ablaufschlauch kompl., best. aus Pos. 16a-18
17a
500.410
Deckel zu Schlauchmuffe
17
500.409A
Schlauchmuffe 45x25x80 mm
18
P553R
Schlauchklemme 039.6-706R
19
P488I
Schraube DIN 912 M5 x 20 A2
20a
P497Q
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2 PA6.6
20
P496H
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1
21
P109A
Schlauchhalter
22
124.309
Scharnierhalter links
23
124.307
Scharnierunterteil
24
124.310
Scharnierhalter rechts
25
124.308
Distanzbüchse
26
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
27
124.316
Saugrohr
28
124.305
Führungsbüchse aus Tecast T
29
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6
30
P492K
Mutter DIN 985 M6 A2
31
125.305
Auflage Schwimmer
32
P499C
Scheibe DIN 6798 A M5 5,3/10/0,6
33
P483G
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 9,5 St vz
34
P488S
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2
35
P510E
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 PA6.6
36
P491E
Mutter DIN 934 M6 A2

Einbau Saugmotor

1
124.150
Saugmotor 240V/50 - 60Hz
2
124.150KH
Kohlebürsten (Paar)
3
P499D
Scheibe DIN 6798 M6 6,4/11/0,7 A2
4
P472R
Schraube DIN 933 M6 x 12 A2
5
530.737
Schalldämmhaube
6
P472S
Schraube DIN 933 M6 x 16 A2
7
470.490
Anschlusskappe kpl.
8
P206D
Schneckengewindeschelle 32-50mm/12
9
124.115
Anschlussmuffe gekürzt
10
124.109
Saugschlauch L=0,9m kpl.
11
124.112
Schalldämmkanal
12
124.110
Abluftschlauch L=0,6m
13
124.104
Distanzstück 101mm
14
124.105
Distanzstück ø18 x 93mm
15
060.241
Rundpuffer M6 x 15, ø20 x 15, M6 I-Gew
16
124.116
Abdeckblech
17
P516P
Schraube WN 1452 K40 x 12 St vz
18
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
19
041.605
Kabelbaum "Saugmotor" inkl. Entstörkondensator
20
033.317
Erdungslitze 1,5mm2, L=0,44m

Netzzuleitung

1
124.303
Kabelbaum "Schalter"
2
125.111
Kabelbinderhalter HC-2
3
P476P
Schraube DIN 7985 M6 x 12
4
P516S
Schraube WN 1452 K30 x 14
5
P379A
Klemmenkastendeckel
6
P394
Bezeichnungsplättchen 500 BZ 3 L,N,PE
7
P383M
Schraubklemme mit DS, 9 P. 2,5mm2
8
P377
Verteilerdose Boden
9
P385O
Kondensator 10uF
10
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6
11
125.121
Gewindebuchse zu Kond.
12
041.605
Kabelbaum "Saugmotor" inkl. Entstörkondensator
13
6605178
Knickschutztülle
14
P516O
Schraube WN 1452 K40 x 25
15
124.107
Anschlusskabel SEV, 800mm
16
P609
Kabelbinder schwarz 4,8 x 178mm
17
P030L
Lüftungsgitter rund Ø65.7mm grau
19
P483H
Schraube DIN 7981 C 2,9 x 6,5 A2
20
P497J
Scheibe DIN 9021 M3 3,2/9/0,8
21
125.040
1-Phasen Filter
22
125.041
Litzengarnitur 3-teilig

Teppichadapter

1
611.000
Teppichadapter 4 Düsen
2
P605
Handrohr mit Düse 30 cm
3
P605D
Teppichgleitschiene 275 mm
4
P609
Schlauchbinder 190 mm
5
P526A
Verschraubung kompl.
6
P607
Verteilerrohr 250 mm
7
P607E
Rückschlageinsatz
9
P523D
Ueberwurfmutter 3/8“
10
P607A
Düsenstangenhalteblech 25cm
11
P499D
Fächerscheibe M 6
12
P472P
6kt.-Schraube M 6x8
13
P608
Sprühschlauch 6/8 x 1180
14
P683
Adapterrohrbride kpl.
17
P680
Hebelventil kpl. mit Kernloch
18
P526A
Verschraubung zu Düsenstange
19
P680B
Hebelventil kpl. mit Verschraubung

Saug-Sprühschlauch

17
P681
Hebelventil kompl. bestehend aus: Pos. 18-27
18
P681A
Ventilkörper
19
P501B
Kupplungsnippel 1/4“ gross
20
P681C
Ventilhebel
21
P681K
Zyl.-Stift Ø 1.5x14.5 mm
22
P681F
O-Ring 5,23 mm
23
P681D
Ventilstift kompl.
24
P681E
Ventilfeder
25
P497G
U-Scheibe M 5
26
P681G
O-Ring Ø 5 mm
27
P681B
Ueberwurfmutter
28
125.400
Saug-Sprühschlauch 4m bestehend aus Pos.29-39
29
P560C
Anschlussmuffe
31
4011745
Schiebeanschluss
32
125.410
Sprühschlauch HD kompl. 3,8 m best. aus Pos.33-36
33
P500C
Schnellkupplung LW 8
34
P551Q
Schlauchklemme 18,5-706 R
35
124.400B
Sprühschlauch Ø 6/12x3800 mm
36
P501C
Stecknippel gross
37
P424
Kabelbinder 4.8x300 mm
38
6505477
Klickring
39
6505476
Schraubring

Wand- und Deckendüse

1
622.000
Wand- und Deckendüse 9 cm
2
P680
Hebelventil kompl.
3
P683
Adapterrohrbride kpl.
7
622.100
Saugdüse
8
P628
Düsenrohr
9
P629
Sprühdüse
10
622.102
Klemmblech vorne
11
P497D
Scheibe DIN 125A M4 4,3/9/0,8 Ms
12
P495C
Hutmutter M 4
13
622.104
Gummihülle
14
P483D
Gewindestift M 4x10
15
622.636
Bürstenleiste 9 cm
16
622.101
Spritzschutzblech
17
622.103
Klemmblech hinten
18
622.107
Vierkant 30x20x20
19
622.106
Distanzbüchse 8/4x16
20
622.105
Gewindebolzen M 4x55

Vorsprühlanze mit Schlauch

1
660.000
Vorsprühlanze mit Schlauch
2
P501C
Stecknippel, gross
3
P550C
Schlauchklemme 17mm
4
110.560C
Druckschlauch HD 10m
5
660.130
Überwurfmutter kompl.
6
660.110
Revolverventil kompl.
7
660.120
Sprühlanze 60 cm, gebogen
8
P640B
Sprühdüse
9
P602D
Überwurfmutter 3/8’’

Teppichadapter 5 Düsen

1
608.000
Teppichadapter 5-Düsen, HD kompl.
2
P612
Handrohr mit Düse, Alu
3
P618
Gleitschiene 355 mm
4
P609
Schlauchbinder 190 mm
5
P616
Verteilerrohr kpl. 320 mm
6
P526A
Verschraubung kpl.
7
P607E
Rückschlageinsatz
8
P607F
Sprühdüse
9
P523D
Ueberwurfmutter 3/8“
10
P613
Halteblech 380 mm
11
P499D
Fächerscheibe M 6
12
P472P
6kt.-Schraube M 6x8
13
P608
Sprühschlauch 6/8 x 1180
14
P683
Adapterrohrbride kpl.
17
P680
Hebelventil kpl. mit Kernloch
18
P526A
Verschraubung zu Düsenstange
19
P680B
Hebelventil kpl. mit Verschraubung

Hartbodenadapter

1
632.000
Hartbodenadapter 37 cm
2
P581D
Chromstahl-Handrohr Ø 32
3
645.002A
Chromstahlrohr
4
632.001
Saugdüse kpl. inkl. Pos.6,22 und 23
5
P633
Ersatzgummi
6
P483O
Schraube DIN 7981 C 4,8x19 A2
7
P568
Schlauchspange Var.
8
632.003
Sprühschlauch NW 6x1100
9
P683
Adapterrohrbride kpl.
12
P488P
Schraube DIN 912 M6 x 16 A2
13
P524R
Nippel mit RS-Ventil
14
P631
Düsenrohr
15
P640A
Sprühdüse
16
P636
Bürstenleiste
17
P497K
U-Scheibe M 6
18
P488P
Schraube DIN 912 M6 x 16 A2
19
632.006
Haltebügel
20
P684
Hebelventil mit Schlauchtülle
21
P501B
Kupplungsnippel 1/4", gross
22
632.005
Unterlage
23
632.002
Halteblech

Polsteradapter

1
617.000
Polsteradapter 8 cm kpl.
2
617.623
Polsteradapter 8 cm
3
P683
Adapterrohrbride kpl.
7
617.624
Rohr
8
P627
Flachstrahldüse
9
617.625
Düsenrohr
10
P680
Hebelventil kompl. bestehend aus Pos. 11-20
11
P680A
Ventilkörper
12
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’ gross
13
P681C
Ventilhebel
14
P681K
Zyl. Stift Ø 1.5x14.5 mm
15
P681F
O-Ring Ø 5.23 mm
16
P681D
Ventilstift kompl.
17
P681E
Ventilfeder
18
P497G
Unterlagsscheibe M 5
19
P681G
O-Ring Ø 5 mm
20
P681B
Überwurfmutter