Zurück zum Produkt

Gehäuse

1
035.030
Gehäuse komplett
2
036.114
Prellschutz
3
P483O
Schraube DIN 7981 TX25 C 4,8 x 19 A2
4
P051
Runddichtschnur 5 mm
5
P087
Kabelhaken schwarz kpl., bestehend aus: Pos. 6-11
6
P087A
Kabelhaken schwarz
7
P087B
Distanzhülse ø8/6,2 x 18,8mm
8
P497H
Scheibe DIN 9021 M6 6,4/18/1,6 A2
9
P088
Ring DIN 3771 8,73/1,78 NBR 70 SH A
10
P496K
Scheibe DIN 125 A M6 6,4/12/1,6 St vz
11
P488S
Schraube DIN 912 M6 x 30 A2
12
P554B
Schneckengewindeschelle 20 x 32
13
035.108
Ablaufschlauch kpl.
14
P108C
Verschlusskugel
15
P109
Schlauchhalter kpl., bestehend aus: Pos. 16-19
16
P498D
Scheibe DIN 6798 M5 5,1/9/0,5 A2
17
P109A
Schlauchhalter anthrazitgrau
18
P496H
Scheibe DIN 125 A M5 5,3/10/1 St vz
19
P488G
Schraube DIN 912 M5 x 16 A2
20
P080
Haube 1-Loch rauch transparent kpl.
20
P081
Schmutzwasserhaube (GRÜN)
21
P071
Saugrohrsieb
22a
P076D
Deckel zu Schwimmer
22
P074
Schwimmer mit Klappe
23
P074A
Schwimmer-Rondelle
24
P082
Frischwassertankdeckel kpl. braun
24
P083
Frischwassertankdeckel kpl. grün
25
P082B
Kugelgriff ø30 M12 IG
26
P106
Frischwasserfilter ND
27
P535A
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 20 Ms
28
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
29
P535B
Mutter 3/8" Ms
30
P541H
Winkelnippel WES 8 / R1/4"
32
P487W
Schraube DIN 7991 M6 x 16 A2

Saugmotor

1
P180
Chassis komplett, bestehend aus Pos. 2-5
2
P181
Bodenblech
3
P181D
Armaturenkleber
4
P182A
Isolierplatte komplett
5
P494B
Blechklammer B 4.8
6
P470P
6-Kt. Schraube M 5x70
7
P497V
U-Scheibe M 5
8
P208D
Isolierscheibe Ø 14/29.5
9
P492G
6-Kt.-Stopp-Mutter M 5
10
P206D
Schlauchklemme 32-50 mm
11
036.412
Verbindungsschlauch 40x300
12
P208G
Gebläsekasten
13
P495K
Anchormutter M 5
14
P208H
Deckel mit Schallschutz
15
P475Q
Pan Head Schraube M5x12
16
P482L
PT-Schraube dm 4.8x13
17
P206B
Dichtring Ø 60/38 x 5
18
P206A
Sauganschlusskappe Ø 40/144
19
P870
Saugmotor 1000Watt
20
P870KB
Paar Kohlebürsten
21
P387C
Kondensator mit Bride
22
P423
Litzengarnitur 2-fach blau

Einbau Pumpe

1
P809
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 220-240V/50Hz
2
P207A
Halterring 14 mm
3
P207B
Haltebügel
4
P485F
Blindniete Ø 5x8 mm
5
P550A
Bride dm14.5
6
P207H
Schlauch 12/6x320
7
P207I
Schlauch 12/6x400
8
P524F
Schlauchnippel G1/4´´
9
P207G
Schlauch 12/6x210
10
P207F
Schlauch 12/6x500
11
P542E
Y-Stück 8 mm
12
P368A
Litzengarnitur mit Diode
13
P500A
Steckkupplung G1/4´´
14
P260
U-Scheibe 14/24x2
15
P204I
Lenkrolle kpl.
16
P204A
Verst. Scheibe 54x10.5x3
17
P496S
U-Scheibe M 10
18
P492Q
Stopp-Mutter M 10

Pumpe

1
P809
Schwingkolbenpumpe NDS-X, 220-240V/50Hz
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Netzzuleitung

1
P275
Netzzuleitung SEV
1
P276
Netzzuleitung EURO
1
P288B
Netzzuleitung GB
2
P278
Kabelhalter
3
P279
Zugentlastungsbride 2-teilig
4
P279H
Gegenmutter PG 9
5
P280
Knickschutztülle
6
P240
Wippenschalter mit Schutz
7
043.614
Litzengarnitur
10
P379
El.Verteildose Boden
11
P379A
El.Verteildose Deckel
12
P383A
Reihenklemme 3-polig
13
P394
Bezeichnungsplättchen
14
P516S
Zyl.Schraube KA 30x14
15
P485J
Blindniete Ø 3x10
17
P388B
Erdungsklemme
18
P498A
Federring M 4
19
P491Q
6-Kt. Mutter M 4
20
P478L
Zyl.Schraube M 4x20
21
P281
Befestigungschelle
22
P492G
Stopp-Mutter M 5
23
P470H
6-Kt.Schraube M 5 x12

Teppichadapter

1
602.000
Teppichadapter komplett, bestehend aus Pos. 2-19
2
606.010
Handrohr (Kunststoff)
3
645.002A
Rohr gerade, INOX (1 Stück)
4
602.550
Saugdüse PP komplett inkl.Pos. 6
6
P617
Teppichgleitschiene L=248mm
7
602.611F
Düsenhalteblech
8a
900.167
Sicherungshülse 10 mm
8
602.110
Doppelhalteröhrchen
9
P491E
6-Kt. Mutter M 6
10
P499H
U-Scheibe 6,4 x 12,5
11
P499D
Fächerscheibe M 6
12
P472D
6.-Kt. Schraube M 6x20
13
P523D
Ueberwurfmutter
14
P602G
Sprühdüse rot
15
P607E
Rückschlageinsatz
16
P535P
Gewindemuffe 3/8’’
17
P665
Sprühschlauch 6/8x1045 mm
18
P670
Schlauchspange 38/08
19
606.020
Steckbride
20
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 21-30

Saug-Sprühschlauch

20
P681
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 21-30
21
P681A
Ventilkörper
22
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
23
P681C
Ventilhebel
24
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
25
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
26
P681D
Ventilstift
27
P681E
Ventilfeder
28
P497G
Unterlagsscheibe M 5
29
P681G
O-Ring Ø 5 mm
30
P681B
Überwurfmutter
31
035.561Y
Saugschlauch kpl. bestehend aus Pos.32+33
32
P575
Anschlussmuffe 32 mm
33
P562A
Saugschlauch mit Stützring
34
041.701
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 35-38
35
900.165
Schnellkupplung
36
P550I
Schlauchklemme 13,5 mm
37
P566E
Sprühschlauch Ø 6/12x3200 mm
38
P501D
Stecknippel
39
P609
Kabelbinder
40
035.561
Saug-Sprühschlauch kpl. bestehend aus Pos.31+34

Polsteradapter

1
617.000
Polsteradapter (Kunststoff)
2
617.623
Polsteradapter 8 cm
3
P683
Adapterrohrbride komplett
4
617.624
Rohr Ø 33 mm
5
P602M
Sprühdüse grau
6
617.625
Düsenrohr
7
P680
Hebelventil mit Verschraub. bestehend aus Pos. 8-17
8
P680A
Ventilkörper
9
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’
10
P681C
Ventilhebel
11
P681K
Zyl. Stift Ø 1,5x14,5 mm
12
P681F
O-Ring Ø 5,23 mm
13
P681D
Ventilstift
14
P681E
Ventilfeder
15
P497G
Unterlagsscheibe M 5
16
P681G
O-Ring Ø 5 mm
17
P681B
Überwurfmutter
18
035.561
Saug-Sprühschlauch kpl. bestehend aus Pos.19-26
19
P575
Anschlussmuffe 32 mm
20
P562A
Saugschlauch mit Stützring
21
041.701
Sprühschlauch komplett bestehend aus Pos. 22-25
22
900.165
Schnellkupplung
23
P550I
Schlauchklemme 13,5 mm
24
P566E
Sprühschlauch Ø 6/12x3200 mm
25
P501D
Stecknippel
26
P609
Kabelbinder