Zurück zum Produkt

Deckel-Gehäuse

1
043.201
Deckel anthrazitgrau
2
043.504
Gelenkbolzen
3
043.202
Dichtung
4
043.205
Filter
5
043.204
Deckel Einsatz
6
P516F
Schraube WN 1451 K30 x 16
7
043.207
Stutzen natur transparent 45mm bearbeitet
8
P516A
Schraube WN 1452 K30 x 10 A2
9
043.502
Abdeckung anthrazitgrau
10
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16
11a
043.301
Wassereimer
11
043.300
Schmutzwassereimer bestehendaus Pos.: 11a-14
12
P475B
Schraube DIN 85 A M3 x 12
13
P497J
Scheibe DIN 9021 M3 3,2/9/0,8
14
043.302
Welle
15
043.510
Gehäuse TW 411/412 rot
16
P497C
Scheibe DIN 9021 M4 4,3/12/1 A2
17
P516O
Schraube WN 1452 K40 x 25
18
043.503
Griff anthrazitgrau
19
043.505
Ansaugstutzen
20
P515X
Schraube WN 1452 K40 x 20
21
380.135
Laufrad kpl.
22
300.242C
Radkappe 180-88/150-94 anthrazitgrau
23
P499LB
Ring Starlock NW 12 A2 o. Kappe
24
P510P
Scheibe DIN 522 M12 13/28/4
25
043.501
Achse
26
P496G
Scheibe DIN 9021 M5 5,3/15/1,2

Saugmotor-Pumpe

2
043.602
Untere Motorenschale
3
043.601
Obere Motorenschale
4
P876
Saugmotor 230V/50 Hz, 1000 W
5
P876KB
Kohlebürsten (Paar)
6
043.606
Abdichtring Ø190/124 x 23,5
7a
043.604
Motorendichtung Ø80x6x10.25, ab Masch.-Nr. 334184
7
043.607
Motorendichtung Ø80x6x20.5
8
P971G
Turbinendichtung blau
9
043.605
Dichtung
10
P515Z
Schraube WN 1452 K50 x 16 St vz
11
P809
NDS-X-Pumpe 230V/50Hz
12
043.603
Pumpenhalter
13
565.428
Schlauch PVC-P Ø14/8 x 0,23m
14
P550B
Schlauchklemme 15.7-706R
15
P542E
Y-Stück 8mm
16
530.430
Schlauch zur Kupplung ø14/8 x 0,09m
17
P525K
Schlauchnippel NW8-1/4" Ms
18
P097
Dichtscheibe 30/17/2 PE
20
P500B
Schnellkuplung 1/4'' AG, gross Ms
22
044.618
Doppelte schw. Verschraubung 8-1/4"
24
P535B
Mutter 3/8" Ms
25
P535E
Hohlnippel 3/8" - 1/4" x 16 Ms
26
P106
Frischwasserfilter ND
27
044.617
Schlauch 0,26m Pumpe-doppelte Schwenkverschraubung
28
044.616
Schlauch 0,45m Pumpe-doppelte Schwenkverschraubung
29
043.613
Kabelbaum Motor
30
043.608
Halter
31
P383A
Schraubklemme mit DS 3-pol. 2,5mm2
32
P390
Bezeichnungsplättchen 500 BZ 3 Leer, N,L
33
P516F
Schraube WN 1451 K30 x 16 St vz
34
044.614
Kabelbaum Pumpe und Motor
36
043.614
Litzengarnitur
37
P523G
Überwurfmutter M12 x 1 Ms

NDSX-Pumpe

1
P809
NDS-X-Pumpe 230V/50Hz
2
P481M
Schraube M4 x 10
3
P809M
Stutzen gerade

Einbau Saugmotor-Pumpe und Netzzuleitung

1
P240
Wippenschalter orange 230V
2
P287
Netzkabel SEV 2 x 0,75mm2, 7,5m
3
P288
Netzkabel VDE 2 x 0,75mm2, 7,50m
4
P277
Netzkabel GB 2 x 1,0mm2, 7,5m
5
P279
Zugentlastungsbride 2-teilig
6
P280
Knickschutztülle
7
P279H
Gegenmutter PG9
8
4611085
Kabelbride anthrazitgrau
9
P516G
Schraube WN 1451 K40 x 16
10
043.603
Pumpenhalter
11
043.401
Boden anthrazitgrau
12
P204F
Lenkrolle Ø 50mm
13
P515Z
Schraube WN 1452 K50 x 16
14
043.612
Kabelbaum Pumpe u. Motor
15
043.614
Litzengarnitur

Saugset

1
602.000.4
Teppichadapter 2 Düsen 26 cm, ChromstahlrohrØ32, best. aus Pos 2-32,44,45
2
P581D
Chromstahl Handrohr Ø 32
3
645.002A
Chromstahlrohr Ø 32
4
602.550
Saugdüse 26 cm kompl. inkl. Pos. 6
6
P617
Teppichgleitschiene
8
602.110
Düsenrohrbügel
9
P491E
6kt-Mutter M 6
10
P499H
U-Scheibe 6.4x12.5
11
P499D
Fächerscheibe M 6
12
P472T
Schraube DIN 933 M6 x 20 A2
13
P602D
Überwurfmutter 3/8"
14
P602M
Sprühdüse grau
15
P607E
Rückschlageinsatz
16
P535P
Gewindemuffe 3/8“
17
P666
PUR Sprühschlauch 6/8 x 1200mm
18
P670
Haltespange
19
P683
Adapterrohrbride kpl.
22
P681
Hebelventil kompl. bestehend aus Pos. 23-32
23
P681A
Ventilkörper
24
P501B
Kupplungsnippel 1/4’’ gross
25
P681C
Ventilhebel
26
P681K
Zyl. Stift Ø 1.5x14.5 mm
27
P681F
O-Ring Ø 5.23 mm
28
P681D
Ventilstift kompl.
29
P681E
Ventilfeder
30
P497G
Unterlagsscheibe M 5
31
P681G
O-Ring Ø 5 mm
32
P681B
Überwurfmutter
33
043.560
Saug-Sprühschlauch 2,2 m kpl. best. aus Pos. 35,37,42
34
P575
Anschlussmuffe Ø 32 mm
35
043.561
Saugschlauch 2,2m, inkl. Pos. 34+36
36
P562C
Anschlussmuffe
37
043.562
Sprühschlauch 2,2 m kpl. bestehend aus Pos.38-41
38
900.165
Wasserkupplung
39
P550I
Schlauchklemme 13.3 mm
40
043.563
Sprühschlauch 6/12x2250mm
41
P501D
Stecknippel
42
P609
Kabelbinder 4.8x200 mm
43
645.003
Chromstahlrohr mit Gleitklemme
44
012.411
Gleitklemme
45
P515W
PT-Schraube KA 40x8